WaterPillow - подушка для ванной нового поколения
Екатеринбург
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Подушки для ванн раньше были просто подушками для удобства, но в наш век высоких технологий все меняется мы решили подарить им новую функцию.

WaterPilow отличается от тех подушек для ванн которые вы видели. Это наша уникальная разработка созданная специально для людей, которые любят посидеть в ванной со своим смартфоном или планшетом. Так же она понравится тем кто постоянно работает, рационально использует свое время или просто должен быть всегда на связи.


Основная проблема это мокрые руки, не удобно пользоваться тачскрином с влажными руками, кроме того телефон может просто выскользнуть из них. Для этого в WaterPilow вшито специальное полотенце, до него не нужно далеко тянуться оно всегда под рукой и им можно вытереть руки или протереть экран. С другой стороны расположен мягкий водонепроницаемый карман для ваших гаджетов и наушников. Расслабляйтесь в ванной пользуйтесь интернетом, ведите переписку, играйте или слушайте музыку, ваш телефон всегда рядом, вы не пропустите важный звонок.

Вы можете вообще не доставать телефон из кармашка а просто подключить к нему наушники и разговаривать слушать музыку или аудиокнигу. Подушка имеет специальный размер и наполнитель и ей не нужно никакое крепление, не нужны присоски как на других подушках. Она просто идеально держится на своем месте и не тонет в воде. Влагостойкая ткань не впитывает воду.

Подушка быстро сохнет ее можно постирать в стиральной машине (мы добились этого добавив специальные дренажные отверстия), есть петелька которая позволяет повесить ее на крючок. Она двухсторонняя и ее можно использовать при любой установке ванны. Карман тоже двухсторонний в сумме там может поместиться до 6 устройств и наушников.

Мы перебрали множество тканей, использовали разные размеры и набивки прежде чем нашли идеальное сочетание для комфорта и практичности. Применяются только высококачественные гипоаллергенные материалы.

WaterPilow это по настоящему качественный продуманный до мелочей продукт. Мы постоянно пользовались опытными образцами сами, доводили их до совершенства. И вот спустя два месяца от первой идеи до утверждения и выпуска финальных образцов (по счету это пятая версия подушки) мы наконец испытали их и остались довольны на 100%. Теперь с вашей помощью в случае успешных сборов этой небольшой суммы, мы начнем закупать оборудование и нанимать персонал, для нашего маленького швейного ателье, чтобы через месяц уже начать отправлять вам подушки. Кроме того нам очень важны предпочтения покупателей при выборе цвета. Поэтому каждый спонсор, заказавший подушки, сможет написать какие цвета он бы хотел получить. Мы постараемся угодить всем но количество доступных цветов будет сильно зависеть от общих сборов.

После выхода нашего продукта на рынок подушки для ванн уже не будут такими как прежде. Аналогов нет на рынке и в мире! Просто загуглите подушки для ванн и вы поймете: то что продают под таким названием сейчас – абсолютно бесполезный предмет по сравнению с тем что предлагаем мы. Поддержите отечественного производителя любым удобным вам способом. Если вам понравился наш проект закажите подарок себе или своим близким. Если вы не любите водные процедуры то просто расскажите о нас в соцсетях сделайте репост. А если вы не далеки от бизнеса начинайте зарабатывать вместе с нами. Закажите небольшую партию под реализацию или станьте дилером в своем регионе!

Примите участие в нашем проекте и вы окажетесь одним из первых, кто получит новый трендовый продукт по цене ниже рыночной. SmartPilow будет прекрасным уникальным подарком для любого. Ну а настоящему хипстеру и гаджетоману точно нужно обзавестись этой незаменимой подушкой.Если вам понравился наш проект закажите подарок себе или своим близким.