SlyFinger. Учимся быстро и красиво играть музыку!
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

СМОТРИТЕ ВИДЕО!

...Я отнесся с уважением к своему изобретению.

Хирургическая сталь с серебряным напылением, натуральная кожа... Все для того, чтобы получить удовольствие от процесса занятий.

Тренажер создан для того, чтобы ускорить достижение безупречной техники исполнения. Все просто. Нацепляем на пальцы груз и играем медленно. После часа игры пальцы станут крепче, как от пятичасовых тренировок. В этом и заключается фишка. Зачем приседать 100 раз, если можно приседать с грузом 20 раз? Эффект тот же самый. Очень полезно соло-гитаристам, скрипачам, пианистам и всем любителям скорости и качества исполнения.

На фото Вы видите:

1) Базовая комплектация. (Просто одеваем на каждый палец отдельно)


2) Вторая комплектация. (Перчатка с прикрепленными цилиндрами)


3) Максимальная комплектация. (та же перчатка, только с магнитами, и можно менять груз и распределять вес)


Ушло несколько недель, чтобы договориться с заводом о производстве SlyFinger. Естественно, поштучно делать они не будут. 

Я опробовал это изобретение на себе и на многих, продвижения в технике КОЛОССАЛЬНЫЕ! И мне искренне хочется сделать что-нибудь полезное для Мира. Что-то создать...чего еще в природе не было, и что приносило бы пользу людям. И мне кажется, Я это сделал. Изобретение будет полезно как профессиональным музыкантам, так и любителям. А также в муз. училищах.

Порой хорошие идеи и изобретения появляются у многих...а вот с реализацией проблема. Ведь отсутствие денег рубит все на корню. И Я искренне благодарен boomstarter.ru за то, что этот сайт дает шанс на осуществление мечты - создание своего изобретения! 

С Уважением, El Blackrose