Сигнализация HipDriver
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Цель проекта очень проста: разработать приложение для сматрфонов, делающее из них полноценную сигнализацию для машины, катера, дома, дачи и т.д.

На данный момент полностью функционирует и выполняет свои задачи пилотная версия продукта HipDriver. Она информирует владельца авто об угоне, эвакуации, снятии колес и ударе посредством дозвона на основной телефон и отображением информации в личном кабинете. Для того, что бы начать пользоваться HipDriver, необходимо просто скачать приложение, зарегистрироваться и оставить телефон в машине. 

Включить охрану на телефоне можно вручную, задав необходимый временной интервал. Так же активировать охрану можно и дистанционно, просто позвонив на смартфон. В личном кабинете на сайте вы всегда можете увидеть информацию о: местонахождении своего авто, оставшемся заряде аккумулятора, уровне связи, состоянии сигнализации, треках при угоне и эвакуации. В случае тревоги вы всегда можете послушать, что происходит в салоне машины, отправив пустое sms.


На данный момент инвестиции в проект необходимы для оформления пилотной версии продукта в итоговую. Для этого мы планируем разработать так называемый "пульт управления" для основного телефона, а так же реализовать возможность снимать видео по запросу пользователя и реагировать на изменение уровня звукового шума. Это позволит вывести работу сигнализации на принципиально новый уровень и позволит качественно охранять не только автомобиль, но и квартиры, дачи и прочие объекты.

Помимо этого, мы разрабатываем возможность интеграции нашего приложения с заводскими автосигнализациями.

Небольшая презентация

Таким образом, мы уже сделали рабочую версию сервиса, но еще остаются некоторые баги и нереализованные функции, а бюджет уже заканчивается через 30 дней. Подали заявки на гранды, но это все очень долго.. До самоокупаемости далеко, так как денег на рекламу нет, а естественный прирост пользователей платной версии не окупает ежемесячные затраты.

Теперь ищем спонсоров. Идея блестящая, у нас сотни отзывов все упирается только в финансы..