Экстрим-забег "ШТУРМ"
Брянск
Шоу

Выберите вознаграждение

Привет!
Мы надеемся, что вы уже принимали участие в нашем проекте "Экстрим-забег "ШТУРМ" или хотя бы слышали про него.

Для тех, кто не знает, немного о проекте.

ШТУРМ - это грандиозное мероприятие в котором каждый может проверить себя и свои силы. Здесь есть победители, но нет проигравших.
ШТУРМ - это 4 километра стопроцентного адреналина!

С каждым годом растёт количество участников проекта. На юбилейном 5м забеге мы планируем принять до 5000 участников со всех уголком нашей страны.

Такие грандиозные планы обязывают нас к более качественной проработке мероприятия.

Заблаговременная подготовка это не только залог успешного проведения забега, но и предварительные расходы... Как известно, расходы на экстрим-забег "ШТУРМ" покрываются за счёт спонсоров. К сожалению, не все спонсоры предоставляют финансовую поддержку ДО мероприятия - и нам приходится тратить драгоценное предзабеговое время на поиск дополнительных средств.

В этом году мы планируем организовать палаточный лагерь, где будут жить и трудиться волонтёры. Это позволит максимально качественно подготовиться к забегу: выстроить новые препятствия, организовать шоу-программу и создать инфраструктуру.

Задача МИНИМУМ (15 555 рублей).
Мы организуем палаточный лагерь для волонтёров, которые возведут трассу и подготовят декорации.

Задача ТРАНШЕЯ (55 555 рублей).
Мы соорудим дополнительные красочные препятствия, в которых бегун придётся преодолеть в прямом смысле слова ОГОНЬ и ВОДУ.

Задача БРОСОК (100 000 рублей).
Мы увеличим длину трассы и снабдим её подвесными и искуственными препятствиями. Каждому участнику парашют не понадобиться, но боязнь высоты проявит себя. ))

Задача МОСТ (155 555 рублей).
Мы создадим небывалой величины сооружение и получим КУЧУ положительных эмоций и безумное количество интересных кадров.

Задача ШОУ (200 000 рублей).
Мы добавим красочного оформления к мероприятию и оно станет не только зрелищным, но и красочным. Мы так же сможем снять видеоролик "от первого лица" сразу несколькими бегунами.

Задача МАКСИМУМ (555 555 рублей).
Это пока предел наших мечтаний, который позволит выйти проекту на новый уровень: мы создадим стационарные препятствия и сделаем такие забеги ежесезонными. Мы сможем создать клуб любителей забега и организовывать такие забеги по всей России.

Мы верим в то, что у нас всё получиться! Но для этого нам нужна Ваша помощь!

С уважением и верой в чудо, команда проекта "ШТУРМ".