Чудо-мёд с маточным молочком
Казань
Еда

Выберите вознаграждение

Чудо-мёд с маточным молочком - фактор продления жизни, восстановления здоровья!!!

Привет, друзья!

Сначала напишу немножко о себе, о нашей работе...

Я, Сабирзянов Нияз, потомственный пчеловод и ценитель мёда, проживающий в небольшой деревни Татарстана. Ответственный, знающий все тонкости своего дела, горжусь своим мёдом и продуктами пчеловодства, которые производим! Любовь к пчелам в моем сердце с детства, с тех пор как отец начал обучать меня тонкостям своего ремесла.

На данный момент у нас с отцом две пасеки, в котором общее количество пчелосемей около 200. Из них 70 мои. Когда то, ещё 5 лет тому назад,отец доверил мне 10 своих ульев, тем самым хотел узнать смогу ли я стать пчеловодом как он. И вот с тех пор я занимаюсь этим и ни минуты не жалею что выбрал это - занятие пчеловодством.

На наших пасеках производится не только мёд(несколько сортов), но и другие полезные пчелопродукты, такие как: сотовый мёд, перга, прополис, мёд с пергой, мёд с прополисом. Но что-то не хватало, хотелось чего-то нового, более полезного...


Теперь о проекте. Суть данного проекта.

Чудо-мёд с маточным молочком!

Год назад, в начале 2013 года, начал интересоваться маточным молочком. В просторах интернета прочитал достаточно много статей, изучил все тонкости этого продукта. Изучил как надо собирать у пчел маточное молочко, как хранить, и как добавить в мёд.

И решил попробовать собрать маточное молочко для себя, для семьи. Первый опыт с маточным молочком прошел, так скажем, на отлично! Собрал, добавил в мёд, и получился для нас совершенно новый, вкусный и в то же время очень полезный продукт - чудо-мёд с маточным молочком.

В этом году планирую собрать побольше маточного молочка и смешивать с мёдом, т.е. хочу сделать такой же вкусный и полезный продукт не только для семьи, но и для людей которые хотят приобрести данный продукт! Ведь данный продукт, называемый также "королевским желе", известен как один из сильнейших биологических стимуляторов.

Маточное молочко - залог здоровой жизни!!!

Немого о мёде с маточным молочком:

Давно известный факт, что продукты пчеловодства издавна применяют для лечения различных заболеваний. Самым эффективным продуктом является маточное молочко.

На вид - это густая масса белого или кремового цвета. Вещество вырабатывают пчелы для того, чтобы использовать для питания молодых пчелок и матки. Этот уникальный продукт, по биологическим ценностям превосходящий иные продукты пчеловодства.

О полезных свойствах.

Мёд с маточным молочком применяют:

для повышения жизненного тонуса;

при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;

для мужской силы;

для профилактики онкологических заболеваний;

для стабилизации артериального давления;

при повышенных физических и умственных нагрузках.

На этом свойства маточного молочка не заканчиваются. Подробно можете узнать здесь.

Для чего нужны деньги:

Мы хотим чтобы чудо-мёд с маточным молочком было доступно каждому, кто хочет приобрести данный продукт!!! 

И мы решили создать проект под названием "Чудо-мёд с маточным молочком"! Верим, что кому проект будет интересен нас поддержат начатом нами деле!!!

У нас в планах создать пчеловодческий цех, который будет производить, и перерабатывать наши же пчелопродукты.

Уже по проекту мы начали дело, т.е. начали собирать маточное молочко. 

Но для окончательной цели нам не хватает финансовых средств в размере 250 000 рублей на покупку различных оборудовании для усовершенствования отбора маточного молочка, для хранения и смешивания с мёдом. 

Нужные оборудования: оборудование для отбора маточного молочка, холодильное оборудование, оборудование для купажирования, а так же небольшая медогонка.

Это сумма так же включает налоги и доставку!

Конечно для окончательной цели этой суммы недостаточно! Но мы будем стараться как то вмещаться в эту сумму.

Если этот проект наберет нужную сумму и получит финансирование, мы планируем и далее расширятся в данным деле. 

В итого мы создадим целый пчеловодческий цех,который поможет создать рабочие места на селе!!! 

Если же проект соберет больше нужной суммы, мы вместе придумаем на их потратить(т.е. вы будете предлагать варианты, а мы обсудим и решим вместе). У нас тоже есть варианты, но это пускай остается пока секретом!!! 


По поводу вознаграждений можно обсудить отдельно!!!

Мы верим что ВЫ нас поддержите в деле, которой мы начали всей семьей!!! Очень надеемся на вашу поддержку, и будем очень благодарны!!!

Вы также можете узнать о нас  на сайте http://paseka-tatar.ucoz.ru/ и в контакте http://vk.com/chudomed

Если хотите со мной связаться, пожалуйста: в контакте http://vk.com/pchelkasan ,  в фейсбук https://www.facebook.com/chudomed  и мой электронный адрес paseka-tatar@mail.ru