Свет в ночи
Краснодар
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток, я Гончаров Андрей Геннадьевич предлагаю Вашему вниманию проект. Я решил подойти к решению комплекстно и в этом уникальность и преимущество, то есть не только организация производства отделочных материалов, но и непосредственно работа с этим материалом

а также на этой же производственной базе делать предметы интерьера и ландшафтного дизайна

и непосредственно использовать люминофорную краску при ремонтах помещений на пример чтобы обозначить пути эвакуации

и для внешнего оформления зданий

а также и внутреннего оформления

 будет выпускаться и подарочная продукция это кружки, вазы и т.д.

и вот такие изделия я хочу предложить тем кто поддержит меня в этом начинании. И еще я заключу договор на производство школьных портфелей и рюкзаков, внешняя сторона данных изделий будет иметь вставки или рисунок который будет светиться в темноте, что как я считаю повысит безопасность наших детей в темное время суток зимой когда темнеет рано, так как ребенка будет видно не когда его осветят фары а за долго до этого момента. И партия данных изделий так же предложена мной в качестве вознаграждения. 

Для реализации данного проекта необходимы следующие средства 500 тыс.руб на закупку оборудования и сырья для начала производства  плитки и искусственного камня и еще 250 тыс.руб на закупку люминофора(краски, пигмента и затирки). Итого всего необходимо порядка 750 тыс. руб.

Благодарю всех кто ознакомился с моим проектом и особо буду благодарен тем кто поддержит меня в моем начинании. Я очень рассчитываю на вашу поддержку.

С уважением Андрей Геннадьевич