Дизайнерские рубашки.
Тюмень
Мода

Выберите вознаграждение

Привет меня зовут Аксёнов Евгений.



Долгое время я занимаюсь одеждой.В первое время это были футболки с принтами,тослтовки и так далее.

Но случилось так что мне часто приходится иметь дело с классической одеждой,а именно рубашка,пиджак,брюки.Долгое время одеваясь в классику я начал замечать какое то чувство того что мне не хватает чего то.А не хватало мне небольшой идеи для предания индивидуальности. Надевая рубашку и брюки,я был как многие из массы и это меня озадачило.Имя большой опыт по производству одежды и дизайна.я был уверен что любую одежду можно улучшить.После долгих реализаций разнообразных идей я пришел к идеальной.

Рубашки с красивыми украшениями

(камни в виде бриллиантов,металлические фигурки и так далее)

Начал я с рубашек так как это более универсальная одежда, сам каждый день пользуюсь рубашкой.

Обойдя кучу магазинов и разных компаний торгующими украшениями и камнями я нашел что искал.И сразу же договорился о поставке на будущее.


Купил красивые камни (бижутерия) и начал их примерять,рубашка была новая специально подбирал,приталенная сидела отлично.И место под камни определил на воротнике.Это место было выбрано не случайно,именно эта часть всегда во внимании при деловых переговорах или же романтических свиданиях.

Далее после того как мое детище было готово,я начал активно его использовать,за пол года ношения изготовил около 10 разных рубашек с камнями.Мои друзья и коллеги просили изготовить им что то индивидуальное,я с этим справился.Были рубашки и с камнями,на манжетах и с одним и с двумя и с тремя камнями.Каждый раз когда встречаю своего клиента, с радостью выслушиваю насколько он рад своему приобретению.Люди говорят,вроде бы простая мелочь,а внимание перетягивает даже на самых оживленных беседах.

Мой проект нацелен на производство и изготовление дизайнерских рубашек,сам я начать данный проект не могу, так как не имею данных инвестиций.Но я уверен есть масса людей которые станут моими единомышленниками и пользователями данного товара.

На данный момент я нашел фабрику которая возьмет заказ на пошив рубашек по моим требованиям.


Концепция Рубашка имеющая камни как дополнительное украшение,которые можно менять под настроение и стиль.

Данная сумма денег необходима- для покупки сырья, создание сайта.

Первая партия будет изготовлена для тех.кто поддержал проект,а остальная часть будет продаваться и на полученные деньги проект будет развиваться.

Самое главное то что мы незабываем тех кто нам помог и готовы сделать всех спонсоров нашими пожизненными клиентами №1.