Грелки рядом
Санкт-Петербург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Автоматы по продаже грелок

Согреем вас

Всем нам приходилось мёрзнуть на улицах. Резко похолодало,забыл дома перчатки-шапку или ты весь такой ( вся такая ) на стиле и не любишь тяжелой одежды) или ты работаешь на улице- по разным причинам множество людей ежезимно замерзают. Кофе литрами, заходы в магазины , движение быстрыми перебежками- это все смешно против русской зимы,особенно в Санкт-Петербурге, где стартует наш проект.

Мёрзнут стильные девочки и мальчики, мерзнут туристы , мёрзнут бомжи, мерзнут промоутеры...С этим давно пора что-то делать !. Каждую зиму я удивляюсь - почему в каждом магазине на каждом углу не продаются карманные грелки которые существуют очень давно и стоят дёшево ?

И этой зимой наша команда решила прекратить это недоразумение. Наша решение простое -автоматы по продаже карманных грелок. Они должны быть в каждом людном месте. Почему везде стоят автоматы по продаже кофе, а автоматов с грелками нет? Уму непостижимо! Ведь грелка стоит столько же, сколько нормальный кофе!

Что такое грелка

Итак ,просим вас поучаствовать в нашем всех согревающем проекте. Грелки есть- созданы давно.Грелка представляет из себя тканевый пакет с греющим веществом в упаковке


Когда вы вскрываете упаковку и достаете грелку , вещество в ней при контакте с кислородом воздуха начинает разогреваться . И уже через 15 минут у вас в руках источник тепла температурой около 50 градусов, греющий до 10 часов .

Многие спросят :

А это точно пожаро-химо-био-безопасно ?)Это вообще откуда, кто делает?

Спокойствие! Грелка своя родная, разработана в нашей стране еще в 1939 году для обогрева солдат. У грелки отличная родословная ). Её бабушка согревала наших дедов и прадедов в Великой Отечественной Войне .


Сейчас она усовершенствована и стала намного удобнее в пользовании.

Содержимое грелки абсолютно безопасно , не токсично и не может обжечь вас. Грелки сейчас есть такие :

  • маленькие (7 на 9 см - греют 3 часа),
  • средние ( 7 на 12 см -греют 6 часов )
  • большие 12 на 14 см- греют 10 часов ) .

Средние и маленькие удобно засунуть в ботинки . а большие в карманы и под шапку - и вот ты уже ты согрет со всех сторон ). Автоматы по продаже тоже выбраны, это недорогое надежное решение, тоже российского производства ( да , мы патриоты ).



Сейчас мы ...

собираем средства на установку первого тестового аппарата в центре Санкт-Петербурга .Конечно же будем рады, если соберем больше чем на один.) Планы - громадные , вся Россия замерзает ).

  • Первое время будем работать с теми грелками ,что есть на рынке..
  • В дальнейшем в планах собственное производство и расширение ассортимента .
  • Сейчас выбор грелок мал и они стандартной формы.

Мы же планируем множество вариантов - тонкие анатомические в обувь , маленькие овальные для согревающих наушников , круглые под шапку , огромные, чтоб заменить кота или мужа под боком холодной ночью )

Давайте греться вместе!)

По вопросам сотрудничества обязательно пишите нам.