“Ключи: Разрыв” Полнометражный художественный фильм
Волгоград
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №3
06 марта

Короткометражный фильм "Дебют слона" от создателей "Ключи: разрыв" был отобран из множества работ и вошел в конкурсную программу Дней германских и российских короткометражных фильмов "Вкратце"

http://culture-idea.ru/news/987/

Новость №2
04 февраля

кратко о фильме:
История о молодом парне по имени Константин, на его ладонях шрамы с алхимическими знаками, совмещение которых способно убить человека на расстоянии. Вместе со своим лучшим другом Максом и своей возлюбленной Дарьей, Косте предстоит не только выяснить, откуда и почему у него это, по его словам, "проклятье", но и противостоять своему злейшему врагу... родному брату Михаилу, у которого свой интерес на использование способности Константина
Постер с Михаилом:

По просьбе зрителей создали счет для перечисления денег на помощь проекту. Все денежные средства, присланные на лицевой счет, будут тут же перечисляться на boomstarter.ru:

За музыкальные композиции к трейлеру Спасибо группе PONY RUSH: http://ponyrush.com/
Сайт проекта: В разработке
группа Вконтакте: http://vk.com/keys_ws

Первый трейлер фильма "Ключи: Разрыв" 

Обращение от коллектива данного проекта к зрителям:
 
Если каждый человек, читающий эти строки, поможет проекту всего по 50 руб, то Вы не только реализуете мечту авторов, которые в течении прошлых двух лет, вложили в проект все, что могли, включая время, силы, деньги и "душу", но и поучаствуете в создании нового вида кино в России, ибо данная картина не является стандартным фантастическим фильмом про супергероев. Основной упор картины сделан на нелинейный и сильный, по мнению авторов, сюжет и здесь не будет 100%-х героев или злодеев, а также повреждения персонажей и меткость врагов не будет такой, какая принята в фантастике и боевиках, как например: пара царапин после взрыва или падения и все противники не попадают в персонажа истории в упор :)

P.S.
Большое человеческое Спасибо всем, кто помогает проекту. Мы не подведем ваших ожиданий!!! 
Новость №1
27 января

за саундтрек к промо-роликам и будущему фильму огромное Спасибо группе Pony Rush.


http://ponyrush.bandcamp.com/

http://vk.com/ponyrush

p.s.

В скором времени выйдет трейлер проекта "Ключи: Разрыв", также с их композицией