Портал для поиска бизнес-партнеров
Новосибирск
Технологии

Выберите вознаграждение

Наверняка Вам приходила в голову мысль сделать что-то новое?

Выпустить комикс, заняться изготовлением плюшевых слонов или запустить революционный сайт? Или может быть Вы хотите открыть свое дизайн-бюро?

b2me даст вам такую возможность. Вы разбираетесь в менеджменте и знаете где искать инвесторов, но у Вас нет идеи? Или, может быть, Вы отлично рисуете, но не знаете как превратить свое хобби в бизнес? А может Вам и не нужны деньги, а нужно только плечо такого же человека, который Вам скажет: "Это здорово, давай делать вместе!"


Тут Вы найдете таких же людей у которых есть мечта.

Согласитесь, вместе намного проще. У нас 1+1 не равно 2. У нас 1+1=11 и больше.

А теперь немного более официально:

Данный сервис представляет собой социальную сеть по поиску бизнес-партнеров. Вы заполняете профиль, свои компетенции, свою идею и ожидания от потенциального партнера - то, чем он может Вам помочь. Система подбирает Вам потенциальных партнеров из базы, а дальше все зависит от Вас.

Или другой вариант: у Вас нет идеи, но есть какие-то знания и навыки. И Вы не против создать с кем-нибудь пусть маленький, но бизнес. Заполняйте профиль, подгружайте дипломы и сертификаты, если хотите. Ищите проекты и откликайтесь на понравившиеся в поиске.

А может быть Вы инвестор? Отфильтруйте проекты по вложениям, читайте условия участия и помогайте молодым стартаперам за часть бизнеса или дивиденты.


Премиум-аккаунт: что он дает?

Тут все просто. Давайте представим такую ситуацию: у меня есть отличная идея нового приложения для платформы iOS. И мне нужен человек, способный его написать. И если я напишу в поиске "разработчик iOS" - у меня в результатах будет несколько десятков таких людей, но те, у кого премиум-аккаунт будут в верхних строчках поиска. Кроме того, человеку с премиум-аккаунтом доступна процедура верификации по имени и возможность загрузить больше документов, подтверждающих его квалификацию. Таким образом, доверие к таким участникам выше, чем к обычным пользователям, что так же сказывается на личном рейтинге.

Немного о тратах:

Деньги нам нужны на услуги профессиональных дизайнеров интерфейса и программистов. Также средства пойдут на оплату хостинга. Если соберем больше 350 тысяч - начнем работу над мобильными приложениями.