KUBANA Новый Год 2014
Анапа
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №3
12 июля


Новость №2
12 июля

Амигос, что может быть лучше заводных ска-мотивов и оглушительных духовых? Представляем вашему вниманию ветеранов Самарской ска-панк сцены, термоядерный коктейль песни и пляски, ансамбль CLINICA63, который заглянет на KUBANA Новый Год, чтобы взорвать танцпол и ближайшие окрестности черноморского побережья!!!



CLINICA63 - это зажигательный ска-панк секстет с трубой и саксофоном. Группа образовалась 16 апреля 2002 года. Тогда четыре одноклассника, вдохновившись творчеством известных иностранных коллективов таких как «Nofx», «Green Day», «Blink 182», «Goldfinger», начали рубить нечто похожее на поп-панк.

За прошедшие годы Clinica63 отыграла огромное количество концертов в различных городах России, ребята выступали на одной сцене со всеми корифеями панк и ска-панк сцены нашей необъятной.
Концерты Clinica63 проходят в атмосфере позитива, энергичных танцев, драйва и моря положительных эмоций. А это именно то, что нужно нам всем, чтобы незабываемо встретить этот Новый Kubana-год.

Новость №1
09 июля
Новый Год, как известно, это время подарков и настоящих сюрпризов, ну а KUBANA Новый Год 2014 как раз то место, где происходят настоящие чудеса! 

Так вот, амиго, под ваши громкие аплодисменты мы представляем специального гостя нашего праздника в качестве Rock & Roll Dj, несравненного DJ Strova-98, со своим сольным проектом. Это имя не оставило равнодушным никого, кто хоть раз бывал на школьных дискотеках Москвы, и до сих пор не даёт покоя пытливым тусовщикам того времени!

Именно вас, дорогие друзья, DJ Strova-98 будет заряжать своей неиссякаемой энергией и крутить до самого рассвета старые-добрые треки, знакомые каждому из нас.