KUBANA Новый Год 2014
Анапа
Рок

Выберите вознаграждение

У всех Новый год с 31 декабря на 1 января, а у нас будет свой KUBANA Новый Год в ночь с 12 на 13 августа!

KUBANA Новый Год - это твой праздник в формате опен-эйр на море. Наш проект создан для людей, объединённых любовью к фестивалю KUBANA и одной большой чистой идеей, что «Хорошей музыки должно быть много». 

Фестиваль пройдёт на берегу моря в живописнейшем месте в поселке Веселовка недалеко от Анапы, в месте, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха души и тела под музыкальный аккомпанемент. 

КАК ПОПАСТЬ НА ПРАЗДНИК                                                        

Обращаем ваше внимание, что количество посетителей праздника ограничено. Попасть на KUBANA Новый Год смогут только спонсоры нашего проекта на BOOMSTARTER. Для того, чтобы быть в курсе всех последних новостей о празднике, просим спонсоров вступать во встречу в соц.сети ВКонтакте:
KUBANA Новый Год 2014

БЮДЖЕТ                                                                                            

Деньги собираются для осуществления неповторимого опен-эйра. Первая часть взносов, указанная в проекте как необходимая сумма, - это минимальное финансирование, которое нужно для старта проекта и подготовки самого-самого необходимого. То есть без этих средств праздник просто не может состояться. Основная часть средств пойдет на техническое обеспечение праздника, выполнение райдеров групп.

Всё, что будет передано нам свыше этой суммы, пойдет на развитие - праздник будет становиться больше и лучше у вас на глазах. Больше киловатт звука, лучше условия для нашего отдыха!!!

УЧАСТНИКИ                                                                                       






КАК ЭТО БЫЛО                                                                                

Наш праздник состоится уже во второй раз. Предлагаем вам прочувствовать, как круто было в прошлом году!!!








В этом году будет еще веселее, еще драйвовее! Поторопись стать спонсором и попасть на праздник жизни!!! Новый Год не за горами...