ТВОЙ Фест (YOUR Festival) 2014
Анапа
Рок

Выберите вознаграждение

ТВОЙ Фест - это твой праздник в формате опен-эйр на море. Наш проект создан для людей, объединённых любовью к фестивалям и одной большой чистой идеей, что «Хорошей музыки должно быть много». 

ТВОЙ Фест даёт молодым коллективам толчок к развитию и шаг к узнаваемости, а уже опытным известным группам возможность выступить перед своими фанатами в атмосфере общей радости и веселья и дать мастер-класс младшим коллегам по цеху. Фестиваль пройдёт на берегу моря в живописнейшем месте недалеко от Анапы, в месте, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха души и тела под музыкальный аккомпанемент. 

БЮДЖЕТ                                                                                            
Деньги собираются для осуществления неповторимого опен-эйра. Первая часть взносов, указанная в проекте как необходимая сумма, - это минимальное финансирование, которое нужно для старта проекта и подготовки самого-самого необходимого. То есть без этих средств праздник просто не может состояться. Основная часть средств пойдет на техническое обеспечение фестиваля, выполнение райдеров групп.

Всё, что будет передано нам свыше этой суммы, пойдет на развитие фестиваля, при чем развитие здесь и сейчас - фестиваль будет становиться больше и лучше у вас на глазах. На официальных ресурсах будут предлагаться и обсуждаться статьи расходов - куда вложить средства, что улучшить. Это могут быть новые участники фестиваля, которых вы сможете выбрать сами, еще больше киловатт звука, отдельная сцена (в минимальную стоимость включена сцена в клубе), удобный сервис, места для развлечения и досуга.

Это ТВОЙ Фест - ты делаешь его себе сам, всё в твоих руках, поэтому каждый из вас сам создаёт себе праздник.

УЧАСТНИКИ                                                                                       




и многие, многие другие. Полный список участников зависит только от тебя!!!