Lego Room
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

В Молодежном центре "Лидер" я работаю уже не первый год. Я являюсь преподавателем двух мастер - классов: Конструирование и Моделирование 3d. С первого дня работы у меня появилось огромное желание и мечта открыть в Молодежном центре LEGO ROOM. Эту идею сразу подхватили и стали высказывать свое желание создать такую игровую комнату и ребята, которые приходят на мои мастер - классы.

Суть проекта заключается в том, что на собранные средства для ребят будет создана атмосфера настоящего LEGO ROOM, а также будет закуплен конструктор LEGO, который позволит обучать детей через игру образному мышлению, развивать их творческие способности, а также логику.

   

                            Пять основных плюсов проекта

+ Живое общение -  вместо того, чтобы сидеть дома за компьютером или играть в игры на мобильному телефоне, ребята смогут собирать свой любимый конструктор и постоянно находиться в обществе других ребят.

+ Развитие логического мышления - собирая конструктор по схеме, ребенок с самых азов начинает знакомиться с технической литературой. Последовательность схем позволяет воспроизвести цепочку определенных действий, что позволяет ребенку развивать свое мышление.

+ Раскрытие творческого потенциала - у ребенка появляется возможность фантазировать. Через фантазию он не только саморазвивается, но и открывает в себе новые таланты, например архитектора. Собирая модели без схем, школьник или дошкольник получает возможность развивать себя с творческой стороны.

+ Развитие моторики рук - пожалуй, один из самых важных плюсов. Детали конструктора LEGO позволяют ребенку аккуратно и не спеша создавать строения, здания,что развивает моторику рук.

+ Счастье детей - действительно, я выделяю это в отдельный пункт, поскольку счастливый ребенок - счастливый родитель, а это самое главное в нашей работе. Ребята, которые будут приходить в LEGO ROOM, получат возможность не только развиваться, но и получать огромное удовольствие и отличное настроение.

Уважаемые друзья, предлагая вам этот проект, я с уверенностью гарантирую Вам его успех. Для меня, как для преподавателя, важно, чтобы ребенок, который обучается, получал не только знания, но и удовольствие, чтобы он улыбался и творчески развивался.

           Реализация этого проекта - реальное исполнение                             конкретной мечты детей и их родителей!