Приложение "Будь здоров". Твой помощник в борьбе с курением
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет!) 

Итак, данное приложение направлено на то, чтобы пользователь бросил курить. Приложение будет присылать пользователю уведомления, когда можно сделать перекур, постепенно сводя количество перекуров к нулю - программа уменьшения выкуриваемых сигарет формируется исходя из данных , которые пользователь ввел при регистрации .


Для повышения шансов на успех мы постарались задействовать несколько механизмов:


1. Первым шагом будет регистрация, где указывается количество выкуриваемых сигарет в день, их стоимость, пол/возраст курильщика и т.д. Как уже говорилось - на основании введенных данных приложение разработает программу постепенного бросания.  Так же приложение предлагает пользователю ввести самое сокровенное желание перед стартом, и если он пройдет программу, то обязательно запустится механизм исполнения, но только при условии, что присутствует вера! 


2. Приложение будет вести статистику сэкономленных денег , здоровья и других показателей, чтобы курильщик почувствовал все прелести сокращения и отказа от курения


3. В приложении будет раздел "Мотивация" , на случай если пользователь захотел не запланировано покурить. При нажатии на кнопку "Мотивация " пользователь попадает в галерею с фотографиями символизирующими чистоту и здоровье, и фотографиями показывающими последствия от курения. Возможно , что страх одержит верх над разумом курильщика, и сможет заставить его подождать до указанного времени.


4. В приложении будут предусмотрены постепенно открывающиеся достижения, по мере прохождения программы и улучшения показателей, которые будут мотивировать пользователя продолжать программу ( "Вы не курите уже 3 дня", "Вы сэкономили первые 100 р." и т.д. )

5. Так же в приложении будет страничка " Состояние", где будет показано текущее состояние и динамика оздоровления организма ( с заполняемой шкалой ). Так же в нижней части экрана будут легкие, которые будут розоветь после того , как человек пройдет программу. (Состояние будет отслеживать такие параметры как : "Артериальное давление и пульс приходят в нормальное состояние" ; "Никотин выводится из крови" ; "Дыхание становится ровным'' и т.д. 



6. В приложении будут собраны факты о вреде курения, и о том как облегчить себе путь бросающего курить человека.


В бесплатной версии будут реализованы все функции, при желании приобретая встроенные покупки можно лишь расширить имеющийся функционал ( кол-во фото в галерее, кол-во показателей статистики и т.д. )

В заявленную нами сумму входит создание самого приложения, ну и еще чуть-чуть на создание видео к следующему проекту раз в этот раз не хватило , шутка : )

Проект сейчас на стадии продуманной идеи и разработанной концепции по дизайну.

В общем если хотя бы один человек бросит курить благодаря нашему приложению, мы будем считать проект успешным ! Наша задача сейчас оценить жизнеспособность проекта! Тем кто примет участие в сборе мат. помощи - заранее огромное спасибо! Но прочтите пожалуйста текст ниже.

Важно : Мы обязаны Вас предупредить , что даже если мы не соберем нужную сумму, то мы не оставим реализацию этого проекта! Мы верим , в то , что это актуально и нужно !

Будем очень благодарны Вам не только за поддержку, но и критику!

Успехов Вам! 

Будьте здоровы!