Банкетный зал
Лиски
Еда

Выберите вознаграждение

Проект АнтиКафе в городе Лиски начался 16 ноября 2013 года. Для такого маленького города это идея была слишком специфичная, и воспринимали ее многие со скептицизмом даже. Но сейчас, спустя полтора года наше заведение живет не смотря на переезды и другие возникающие моменты. Мы хотим организовать проведение свадеб в нашем АнтиКафе, в городе очень мало заведений, где люди могут отметить столь прекрасный праздник. И многие спрашивают, можем ли предоставить помещение?
Наш зал довольно большой около 200 кв.м. и можно вместить большое кол-во людей, но не хватает определенной мебели и продукции, плюс необходимо организовать кухню, которая будет функционировать только на праздники.
Уже многими вариантами воспользовался где достать фин ср-ва, но не хватило, так как антикафе в летний сезон приносит меньше денег, даже едва хватает чтобы покрывать аренду. Поэтому с Вашей поддержкой, мы смогли бы данный проект запустить чтобы в летний период он не стоял. И приносил прибыль как летом так и зимой, я в конце концов был уже на потоке. Потому-что на протяжении 1.5 года ежедневно без выходных сам занимаюсь заведением, только в сезон нанимаю помошниц - школьниц и студенток, хочется трудится и получать за свои труды, и рости в этом деле.
Всех благодарю за внимание!