Генератор случайных ссылок
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

   

Как часто Вы сталкиваетесь с вопросами: Что подарить? Куда сходить вечером? Куда отправиться отдохнуть? Что делать, когда скучно? Как завести новые знакомства?

Сколько времени мы тратим на поиски ответов на эти и другие ежедневные вопросы? 

Представьте себе, что поиск подарка займет всего лишь один клик. Что за один клик, Вы найдете место для отдыха! За один клик, познакомитесь с интересными людьми или найдете свою любовь! Все это возможно уже сегодня.

Мы представляем новый проект  


Как все работает?

Все очень просто. Существует база данных, куда мы заносим всю информацию. База данных поделена на категории (отдых, подарки, картинки, видео, путешествия и тд). Вы просто выбираете нужную категорию и в новой окне открывается случайная ссылка на эту тему. Все просто, как один клик мышки.

Нашим инвесторам мы предоставим возможность разместить свое видео, интернет магазин, персональную страницу или любой другой ресурс в базе данных Oneclickonly.ru навсегда .

Куда пойдут деньги?

-  На Web-дизайн. С Вашей помощью сайт будет радовать пользователей своим новым современным видом.

-  На Оборудования для сервера. Для того чтобы наибольшее количество людей могли без проблем пользоваться Oneclickonly.ru, нам необходимы деньги на серверное оборудование. Мы уверены,что сможем создать бесперебойную работу сайта и на Б\у оборудовании.

- На Софт. Для безопасного пользования нашим ресурсом, нам необходимо собственное программное обеспечение, разработанное для проверки ссылок на безопасность и для защиты сайта от постороннего вмешательства.

Наш проект находится на ранней стадии развития. На данный момент мы имеем рабочий ресурс, который постоянно обновляется и дорабатывается. И только благодаря Вам, мы сможем реализовать все задуманное.