Шизгара
Санкт-Петербург
Рок

Выберите вознаграждение

Арт-проект Вертепъ - Роман Смирнов и Андрей (Худой) Васильев по-настоящему талантливые люди. Спектакли Романа - потрясающие, его культовая трилогия в театре на Литейном известна каждому петербуржцу, а звук гитары Андрея Худого волнует не только поклонников "ДДТ", "Дубов-Колдунов" и "Разных Людей", где он играл, а каждого, кто хоть раз его слышал. Кроме того, Андрей и Роман очень скромны и деликатны. Именно поэтому они не хотят искать спонсоров, обзванивая и напрягая знакомых, а согласились участвовать в проекте Boomstarter. 


Двойной диск "Шизгара" записан на студии «Виртуозы вселенной» ещё летом 2012 года. Сведён на студии «Дом тысячи звуков» летом 2013. В начале декабря осуществилась печать тиража, но чтобы диск наконец-то с попал к слушателям, необходимо расплатиться за студию и оплатить тираж. 

Если любой, кому знакомо и небезразлично творчество Романа и Андрея станет спонсором проекта, внеся возможную для него сумму, мы скажем каждому огромное спасибо и гарантируем получение заявленного вознаграждения с отправкой в другой город за наш счёт.


На песни из альбома "Лодочка" и "Просто так" сняты клипы - здесь можно их посмотреть. 


Участники проекта:

Роман Смирнов – текст, музыка, вокал

Андрей (Худой) Васильев – гитара, аранжировки

Сергей (Лохматый) Васильев – гитара, перкуссия

Геннадий Ширшаков – гитара-леска