Настольная игра "Рок-фест: восхождение на Олимп!"
Самара
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
14 июня

Друзья, срок нашего размещения на платформе Бумстартер потихоньку истекает, и мы хотим поблагодарить всех, кто поверил в нас, стал нашим спонсором и следил за развитием проекта!

На следующей неделе по местному телеканалу "Губерния" появится видеосюжет о нашей игре, где мы подробно расскажем о том, как она появилась, и что из себя представляет.


Информацию о сюжете мы разместим в нашей группе Вконтакте, будет интерес- посмотрите! Было весело)



Новость №3
04 июня

Одной из главных заслуг нашей публикации на платформе Бумстартер сейчас уже можно считать то, что у нас появляются единомышленники.
Многие пишут нам, с кем-то общаемся в сети, с кем-то - знакомимся лично и приглашаем опробовать игру в составе фокус-группы. И это здорово!

Готовится к выходу видеоролик на телеканале "Губерния", статья в интернет-издании "PROГород", а уже сейчас благодаря Даниле Телегину о нас появилась заметка на портале "Волга Ньюс":http://www.vninform.ru/344469/article/v-samare-sobira..

Новость №2
29 мая

Несмотря на то, что проект никак не хочет набирать силу и окупаться =)) , информацию о нас за несколько первых дней разместили многие видные СМИ, дайджесты настольных игр и рок-клубы, а именно:

в сообществе рок бара "Подвал", на стене Неформатного радио, в паблике Пензенского Harat's pub - появились первые посты о новой Игре.

Замечательные и талантливые авторы проекта "СЛОВА" написали оч крутую статью об Игре; наша любимая радиостанция Самара-Максимум сделала репост, познакомив своих слушателей с новым проектом и - тадааааам! - информацию о нас разместили в сообществе Настольные игры. Новости от Настольного Дайджест

На сайте http://rock63.ru/news/2015/05/nastolnaya-igra-rok-.... теперь тоже есть информация о настольной игре "Рок-фестиваль"!

Так или иначе, мы очень рады, что кому-то проект понравился, а кто-то просто узнал о наших планах. Если хотите нас поддержать, но в данный момент не располагаете финансовыми средствами, просто сделайте репост - и мы поймем, что вы с нами! )




Новость №1
26 мая

Вкладка с такими словами выскочила сегодня на странице нашего проекта, когда мы его запустили. И мы согласны с этим! Спасибо каждому из вас за внимание к проекту, за просмотр страницы. Будем рады видеть ваши комментарии и вопросы )