Детский образовательный агропарк
Пермь
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Наша региональная общественная организация "Школа фермеров" Пермского края с 2010 года помогает выпускникам д/домов, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (нет жилья, прописки, работы). Сегодня в нашей команде уже 27 человек.

Благодаря Вашей поддержке проекта https://boomstarter.ru/projects/136521/shkola_fermerov_dlya_trudoustroystva_sirotмы построили социальную гостиницу, банно-прачечный комплекс, кухню-столовую, 4 учебные фермы (свиньи, кролики, куры), 6 теплиц, имеем сад и огород.

В России еще много молодежи, оказавшейся в критической ситуации, и мы решили создать "Детский образовательный агропарк" для обучения агробизнесу сельских школьников из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Детский образовательный агропарк – это специально организованная среда, в которой у сельских школьников есть возможность непосредственного знакомства и освоения современных агротехнологий, погружения в инновационный образ жизни на селе, приобретения компетенций агроэкономики знаний и мотивации к творческой, продуктивной самореализации в сельском социуме.

Нам очень повезло, что наш проект "Межрегиональный центр профориентации" оказался в числе победителей конкурса президентских грантов Фонда поддержки гражданских инициатив в малых городах и сельских территориях "Перспектива" и мы получим средства на проведение запланированных образовательных мероприятий.

Но для успешной реализации проекта, нам необходима помощь в приобретении материалов для строительства еще 2-х домиков для размещения "новичков":

1.

Брус 150х150, 24шт.

3,24куб.м.



2.

Доска 150х50, 44шт.

2куб.м.



3.

Цемент, 50кг.

24уп.



4.

Гидро-паро-изоляция, рул.=70кв.м.

7рул.



5.

Утеплитель Эковер, в упаковке 7,2кв.м., 400кв.м. уп

56уп.



6.

Профлист для кровли КВИН, 4м. по 4,58кв.м.

19шт.



7.

Пенополистирол, 2 кв.м., 100мм

60шт.



8.

Пенополистирол, 2 кв.м, 50мм

60шт.



9.

Плита ОСП, 9мм

100шт.



10.

Пропитка 9л.

2шт.



11.

Разное: уголок, саморезы, пена, скобы для степлера




ИТОГО = 238 889 руб.


Два домика мы уже построили, благодаря спонсорам.

Трехкомнатный домик - это общая раздевалка и 2 изолированные спальные комнаты по 4 места. Домики утепленные, поэтому у нас появится возможность принимать "новичков" круглогодично. В случае Вашей поддержки проекта, мы уже в октябре - 2016 сможем построить и оборудовать "детский городок" на 32 места для размещения "новичков".

Надеемся на Вашу помощь, друзья!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Для спонсоров проекта, на нашей базе "ОБВАТУР", мы подготовили гостевые дома от 4-х до 7мест. В домах по 2 изолированных спальных комнаты по 2-3 места и большая гостиная с эл.плитой, холодильником, посудой, телевизором, DVD-караоке и мангал перед домом.