Вездеходная инвалидная коляска «CaterWil»
Новосибирск
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №5
14 июня

Друзья, Вы прекрасные люди! Спасибо Вам огромное за то, что поверили в нас! Это придало нам много сил и уверенности в себе.

К сожалению, нам не удалось собрать необходимую сумму. Но мы нисколько не поникли. Мы начали изготовление опытного образца коляски собственными силами. Вот пришли гусеницы на новый Caterwil

ОЧЕНЬ ВАЖНО! По правилам Бумстартера ваши средства возвращаются Вам. К огромному сожалению и моему недоумению, это происходит не автоматически. Поэтому Вам нужно зайти в ваш личный кабинет и нажать кнопку "Вывести" и вернуть ваши деньги. Проще всего их перевести на телефон. Если вы осуществляли платеж с карты, можно перевести их обратно на ту же карту по инструкции Как вывести деньги. Если Вы этого не сделаете, то ваши средства останутся на счету Бумстартера. 

Еще раз огромное Вам спасибо! За историей проекта можно следить на нашем сайте www.caterwil.ru
Новость №4
27 мая

Всем привет! Половина пути уже пройдена. Осталось совсем немного времени, чтобы собрать необходимую сумму.

Как только просыпаемся, мы первым делом заходим на страницу проекта. И тогда утро делится на две категории: ДОБРОЕ утро и «утро что же не так?». 

Мы благодарим всех наших спонсоров (а их уже 72!!!!!) за поддержку и делаем всё возможное, чтобы оправдать ваше доверие!

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и рекомендациями – как нам успеть собрать недостающую сумму в указанный срок? Это очень важно!

Все комментарии, отзывы и советы вы можете оставить на странице нашего проекта.

Спасибо всем!!!!!! Вместе мы делаем БОЛЬШОЕ дело!

P.S. Выражаем огромную благодарность нашему САМОМУ щедрому спонсору Василию Свиридову! 


Новость №3
17 мая

К нам в гости приезжали репортеры с телеканала Россия. Получился хороший репортаж.
Новость №2
14 мая

Буквально вчера мы выложили статью с описанием технических характеристик и историей создания двух прототипов коляски на http://habrahabr.ru/.

Вот ссылка на наш пост - http://habrahabr.ru/post/222645/

Более 22 500 просмотров за 1 день и столько интересных и дельных комментариев! Обратная связь просто поразительная – люди предлагают помощь в разных сферах – техническую, финансовую, маркетинговую, помощь в программировании и продвижении проекта, в проведении тест-драйвов, предлагают идеи по совершенствованию конструкции коляски.

Друзья, мы готовы принять любые дельные советы и ответить на ваши вопросы. Такой интерес к нашему изобретению доказывает, что людям это интересно и нужно.

Подкрепленные всесторонней поддержкой готовы в новый день с новыми силами реализовывать свои идеи.

Спасибо всем!!!


Новость №1
14 мая

Вот и прошли первые два дня с того момента, когда мы нажали на заветную кнопку «ЗАПУСТИТЬ ПРОЕКТ»… Вот это денечки, скажу я вам! Столько позитива, столько добрых комментариев и желания помочь как со стороны друзей, так и со стороны совершенно не знакомых нам людей! Спасибо огромное всем-всем-всем за поддержку!!!

Спасибо огромное Бумстартеру за то, что благодаря ему мы наладили общение с людьми, с которыми не контактировали уже долгое время, нашли новых друзей и получили огромный feedback!

Сегодня наш проект появился во вкладке «Рекомендуемые». Это радует и подстёгивает нас. Будем выкладываться на всю и дальше!