Клуб Испанского Языка "Tiempo"
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Сегодня легко можно найти любые языковые курсы с собственными методиками и ведением занятий. Однако многие из них похожи друг на друга, как близнецы. Наши курсы "Tiempo" – это не только возможность выучить испанский язык, но и окунуться в традиции испаноговорящих стран, их культуру, возможность приятно провести время.



"Tiempo" – это новшество на рынке языковых курсов, поскольку мы нашли креативный подход к его изучению. Прежде всего, это новая методика, ведь наши специалисты учитывают все пожелания и требования клиентов, обеспечивая тем самым индивидуальный подход. Вне зависимости от Вашего уровня языка – мы поможем его усовершенствовать.

Кроме индивидуального подхода мы позволяем клиентам ближе познакомиться с традициями, ведь без них изучение языка становится неполным. Интерактивность изучения языка с нашими специалистами заключается еще и в том, что мы учитываем ваши предпочтения, организуем дополнительные выезды, проводим мастер классы по латино-американским танцам и кухне, благодаря чему у Вас будет возможность окунуться в эту атмосферу.





Предусмотрена и отдельная программа обучения для бизнесменов – людей, которые имеют особенные требования к изучению языка. В данном случае мы можем устроить для клиентов деловой полет в Испанию и другие страны вместе с тьютором. Это позволит на собственном опыте посмотреть и погрузиться в деловую среду.




В такой обстановке изучать язык становится и проще, и интереснее, а новые знания усваиваются быстрее. Кроме того, мы предлагаем удобное изучение языка. Так, например, Вы можете выбрать любой из удобных для вас способов по обучению:

·  У Вас дома вместе с преподавателем, что позволит сэкономить Ваше время ввиду отсутствия необходимости ехать из одного конца города в другой;

·  Занятия также могут проводиться и у преподавателя по Вашему желанию;

·  Специалисты "Tiempo" проводят онлайн-занятия, что очень важно, если у Вас нет возможности присутствовать на занятиях.

Курсы "Tiempo" –  для тех кто хочет интересно и эффективно изучать испанский с носителями языка. Если вы устали от сухого изложения фактов и необходимости  зубрить правила, выбирайте специалистов "Tiempo". Мы обеспечим вам не только отличный результат в области изучения испанского, но и оставим в памяти множество приятных моментов, фотографий и знакомств, которые понадобятся Вам при следующей поездке в испаноговорящие стран. Но уже без тьютора!

На что пойдут собранные деньги?

Прежде всего, это необходимые затраты для запуска данного проекта. Они включают в себя:
-Юридическое оформление
-Банеры + декорация нашего клуба, которые вы увидите, посетив наши мероприятия
-Другие организационные расходы, в том числе аренда помещения для мастер классов.
В данный момент мы работаем над созданием веб сайта, и совсем скоро вы сможете его увидеть! 


Менеджер по работе с клиентами:

Перфильева Ольга
Носители из Перу:

 Глеб Карлсен

Ада Рут Чараха Бэр

Носители из Колумбии:

Валентин Диаз и  Наталья Кортес

P.S. Смотрите биографию ;)