R∞myWallet: Кошелек из Tyvek
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

«Что это у тебя такое? Ты сам сделал? Это кошелек?» — Восклицают люди, которые впервые видят RoomyWallet

Привет, меня зовут Антон и мы представляем вашему вниманию удобный и минималистичный кошелек из непромокаемого, устойчивого к истираню и разрывам материала Tyvek®. Почему новый кошелек?

Оглядываясь назад, я вспоминаю ту проблему, которая стояла передо мной год назад. Зимой я стал носить пальто, а валкий и объемный старый кожаный кошелек уже не помещался у меня во внутреннем кармане. Точнее, он помещался, но пальто сразу теряло форму и выглядело непрезентабельно.

Немногим позже, мне во внимание попал материал Tyvek®, который несмотря на очень схожую с бумагой структуру, был очень прочным, непромокаемым и устойчивым к истиранию. Мною было решено сделать кошелек, который не только будет занимать меньше места в кармане, но будет долговечным и будет подчеркивать мою индивидуальность. Пришло время новых материалов. После десятков прототипов и месяцев тестирования я готов предложить вам «другой» кошелек. Наш кошелек 100 % сделан в Канаде, в солнечной Альберте.

Мы рады производить вещи, которыми с удовольствием пользуемся сами.

Tyvek® — это тонкий, легкий и ультрапрочный полимерный материал. Вы обязательно полюбите индивидуальный и минималистичный дизайн кошелька.

Вы спросите: «Он же тонкий и маленький, как туда влезут все мои пластиковые карты, мелочь и чеки из магазинов?». Я нашел на это ответ.
Попутно для себя я решил проблему «толстого» кошелька и посадил кошелек на «диету». Почему? Да потому что все то, что мы носим с собой в кошельке, не требуется нам постоянно. Итак:


В современном мире нам требуется все меньше и меньше «аналоговых» денег, все давно заменено цифровыми — банковскими карточками. Выберите для себя и используйте только основные банковские карточки. Теперь, что касается денег. Для начала, необходимо избавиться от монет, — они перегружают ваш кошелек. Просто положите монеты в копилку, а те немногие, которые достаются вам в виде сдачи, носите в кармане.

Я замечал, что многи люди носят в кошельках чеки. Не понятно с какой это целью. Чеки переполняют ваш кошелек. Проверьте, возможно и в вашем кошельке есть чеки трехгодичной давности. Эти чеки уже дано выцвели. Самое лучшее решении для чеков — это фотографировать их на свой телефон. Сохраняйте чеки в цифровом виде.

Характеристики кошелька?
Кошелек обладает двумя раздельными отсеками под купюры, а также двумя отдельными карманами для пластиковых карт. Мы не делаем разделители между картами, т. к. это «съедает» пространство.
Кошелек снаружи:

Кошелек внутри:

Дизайн кошелька.
Как видно из превью, в качестве основного дизайна мы выбрали карту московского метро. Данная карта метро была выполнена в © Студии Артемия Лебедева. Карта открывает цикл кошельков в основе дизайна которых будут карты разных стран и городов. Такой внешний вид вам всегда будет напоминать, что путешествие и движение — это жизнь. 
Также мы принимаем заявки на штучный индивидуальный дизайн и массовый дизайн кошельков в качестве подарка на знаменательную дату с фирменным стилем или логотипом вашей компании.

* — опросник с внешним видом кошелька будет вам отправлен после завершения компании на Бумстартере.

Карта метро ↓

Животные (паттерн) ↓

Другие дизайны внешнего вида кошелька находятся в разработке.

Вознаграждения.


У нас цели и планы на ближайшее будущее, — все зависит от того, на сколько данная компания будет успешной.


Для чего нам нужны деньги?

Для начала хочется сказать, что все производство располагается в Канаде, в солнечной провинции Альберта.

Мы своими руками делаем кошельки и бережно к ним относимся вплоть до самой отправки их покупателю. Вкладывая нашу любовь, щепетильность к деталям мы с трепетом подтверждаем надпись «С гордостью сделано в Канаде» на кошельке под логотипом компании. Денежные средства нам нужны для того, чтобы начать производство и иметь возможность печатать индивидуальные дизайны на кошельках. Стартовые деньги помогут нам закупить весь необходимый материал и оборудование.

— Расскажите о нас вашим друзьям, им будет интересно то, что мы предлагаем. 

— Принимай участие в проекте, профинансируйте наш проект. Каждый взнос приближает нас к цели, а вы будете обладателем минималистичного кошелька, который подчеркнет вашу индивидуальность. 

Спасибо.