Рабочее место для дизайнера одежды
Краснодар
Дизайн

Выберите вознаграждение

Меня зовут Владимир. Я дизайнер. Благодаря большому опыту в своей деятельности очень часто сталкиваюсь с тем, что для полноценного, качественного и успешного развития модной марки одежды, необходимо: место для встречи клиентов, швейные машины, ткани, ножницы, нитки. Словом все о чем мечтает начинающий дизайнер одежды но не может себе этого позволить.

Деньги на оплату аренды помещения в г. Краснодаре сроком на один год собраны. Необходимо дополнительное финансирование на организацию 15 рабочих мест.

Для организации одного рабочего места потребуется 30 000р. сюда входит: стол, кресло, швейная машина, оверлок, освещение, стеллаж для хранения расходных материалов и много приятных мелочей для создания уютной атмосферы, дополнительно для общего пользования будет установлен раскройный стол, манекены и организована примерочная для встречи дизайнера и клиента с большим зеркалом и чайной зоной.

Это не только рабочее место, но и место где дизайнер может продавать тот продукт который произвел. А благодаря регулярному сотрудничеству с прессой у дизайнера появится возможность стать более известным и востребованным.

Вознаграждение. В зависимости от размера взносов через неделю после открытия Я лично изготовлю галстук-бабочку только для Вас любого цвета и дизайна который нравится Вам (заранее обговаривается).

Это очень важный социальный проект благодаря которому  молодые и талантливые воплотят свои проекты в жизнь. 

При успешном старте проекта параллельно с дизайнерами буду работать над созданием новой коллекции и максимально делится своим опытом и помогать во всех вопросах связанных с модной индустрией. 

Благодарю всех за поддержку!