Любительский Футбольный Клуб «Висмут»
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Данная сумма будет тратиться только на оплату игр в первенстве, расходы на тренировочное оборудование, приобретение требуемой экипировки и оплату услуг тренера.

Вся отчетность будет предоставляться в конце месяца или в конце недели лично мной по Вашему желанию! Обязуемся расходовать данную сумму правильно и на конкретные цели! Ни одна копейка не уйдет мимо!

Мы обязуемся упомянуть каждого инвестора в благодарственном письме и на нашем сайте! Мы ставим перед собой большие цели и надеемся Вас не подвести! Мы докажем Вам, что Вы не зря сделали вложение в развитие нашей команды!

Команда была основана в августе 2014, но из-за финансовых проблем и явной проблемы с взаимопониманием была временно расформирована. За небольшое время существования команда провела 2 товарищеских игры, правда они сложились не совсем удачно проиграв первую игру с минимальным разрывом 8:10.Но это только товарищеский матч, просто предлог, чтобы проверить команду на умения и четкость действия на поле. Официальный матч имеет совсем другой уровень, именно в нем и надо показывать кто ты на самом деле, и что из себя представляешь!. Спустя 2 месяца после приостановления деятельности команды было принято решение восстановить команду, и сделать из нее по-настоящему серьезный проект! Было принято решение тщательнее отбирать игроков в команду, увеличился возрастной ценз на игроков. Было принято решение обратиться к услугам профессионального тренера. А что бы достичь каких-либо результатов и позволить себе услуги тренера - было принято решение обратиться к помощи спонсоров. И тут в голову пришла идея подать заявление о проекте на boomstarter, так как других вариантов развития в финансовом плане не виделось. Мы очень надеемся на Вашу помощь в развитии нашей команды, так как всю команду объединяет одно целое - привязанность к футболу и занятие им на любительской основе!. Кто знает, чего ожидать через несколько лет..

Команда была собрана из 4 старых товарищей, которые не один год играли вместе. Позже были набраны другие игроки со стороны, но лишь некоторые из них доказали, что они играют в футбол не ради развлечения, а что бы развиваться как игрок и заниматься любимым делом со своими соратниками по данному увлечению!

4 основателя клуба:

Олег Вяткин № 25 - вратарь, Чемпион Москвы по гандболу
Виталий Федянин № 68 - Полузащитник
Глеб Соловьёв № 9 - Нападающий
Артём Житенев № 16 - Вратарь, ранее нападающий

Ранее они все играли под руководством Хабиба Илялетдинова, начальника команды МФК «Спартак» Москва.

Ниже представлены медиа - файлы связанные с командой:


Тренировочный матч команды


Товарищеский матч (11.10.2014)


Тренировка команды


Разминка команды


Разминка первого состава команды (Сентябрь 2014)

Официальный сайт команды: http://fcvismut.ucoz.ru/