Оборона / Defense
Ставрополь
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Всем привет! 

Игра "Оборона" это 2D Tower Defense c развитием по эпохам. Это всем нам наверняка напомнило ПК игру "Эпоха Империи" и т.д.. 

Да! Лично мне и моей команде всегда нравилась даная тематика. И на мой взгляд достаточно мало игр, а тем более для мобильных платформ, существует с эпохальными этапами развития. 

Разве это не здорово удержать оборону крепости начиная с арболета и дальше двигаясь в срезе времени наблюдать как история проходит через тебя. 

Разве не захватывает дух от ожидания следующего витка развития? Разве в первое прохождение не предугадываете технику, которая должна выйти на арену сражений?

Лично Я, и вся моя команда сделает все, что в наших силах. Чтобы максимально глубоко окунуть каждого игрока в ту атмосферу, которая не покидает наши сердца. 

Мы максимально качественно перенесем частички своего сердца в игру, тем самым передав ей неповторимое послевкусие. Которое еще долго не покинет Вашу душу.

Что будет в итоге?

- если мы соберем необходимую сумму,  мы сможем выпустить первую версию игры на платформы Android и iOS

На что пойдут собранные деньги?

- собранная сумма денег пойдет на аутсорсинг изготовление того контента, который мы не можем сделать в рамках своей команды. (аудио и видео ряд, сложная часть анимации)

- так же деньги пойдут на локализации игры, привлечение профессиональных переводчиков.

- так же часть денег пойдет на оплату качественного веб сайта (только этой игры).




"Троянский конь"


"Тигр"


"Миниган"



И множество другой технике ожидает Вас в игре.



Серийные залпы пушек, рандомное движение и респаун техники, неожиданные ловушки бомбы и приятные сюрпризы - это то, что наполнит игру яркостью геймплея!


"Оборона" - игра которая заполнит свободную минутку Вашего времени в любой для Вас подходящий момент.

"Оборона" - игра которая сблизит Вас и Вашего ребенка совместным времяпрепровождением.

"Оборона" -игра которая увлечет Вас своей оригинальной графикой, неожиданной техникой и историей продолжительностью в несколько эпох, игра которая уведет Вашу фантазию далеко в будущие!