Информационная Площадка "Офиссер"
Иркутск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Предисловие

Издревле люди пытаются упростить ручной труд при помощи различных средств автоматизации и прикладной теории, основанной на практике. Персональный компьютер дал гигантскую возможность автоматизации абсолютно любого труда, при этом сам работал как сложный технический комплекс вычислений и анализа. Естественно, любой специалист, умеющий так или иначе обслуживать такой механизм как ПК ценился и ценится до сих пор в любой организации, а в обыденной жизни даже стало модным держать такого человека где-то поблизости в кругу друзей первого порядка, чтобы он, если что, починил вашего пенсионера двоичных вычислений ;))

Однако, что у организаций, работающих со специалистами на аутсорсинге, что и у обычных обывателей есть большая вероятность оказаться неудовлетворенными после работы такого специалиста. Потому как освоив какое-то конкретное направление IT технологий (программирование, web-разработка, системное администрирование и др.) или нахватавшись всего понемногу на пути к компьютерному Кунг Фу, никакой специалист не сможет предоставить вам сервис больший чем то, что он знает и умеет. И каким бы специалист не считал себя классным и продвинутым всегда есть кто-то еще, кто знает решение любого конкретного вопроса лучше чем он.

Суть Информационной Площадки "Офиссер"

Процесс поиска нужного специалиста в IT - направлении это задача не из лёгких, есть множество нюансов: опыт работы, знание соответствующих инструментов работы, грамотный подход к выбору методов решения задач, положительные отзывы об Исполнителе от других клиентов и др.

Информационная Площадка "Офиссер" даёт возможность решить проблему поиска специалиста без лишних трудностей и хлопот для конечного пользователя. Мы помогаем Заказчику оформить Заказ на выполнение IT- работ в удобный для Исполнителей вид Заявки ИП "Офиссер", передаем Заявку на выбор соответствующим Исполнителям и предоставляем Заказчикам только лучших из лучших работников. Различные параметры Заявки позволят выбрать варианты ее обработки как для неприхотливых Заказчиков, так и для гурманов современных технологий, а система абсолютно безвозмездной работы на Площадке делает её идеальным выбором для абсолютно любого человека на Земле.

В процессе создания Информационной Площадки "Офиссер" мы выработали четыре основных правила - постулата:

  1. Все Заказчики работают на Площадке абсолютно бесплатно;
  2. Исполнители платят только за те Заявки, которые они в итоге получат в работу;
  3. Никто из участников не видит никакой контактной информации друг друга, поскольку это во многом только отвлекает при выборе специалиста;
  4. Операторы Информационной Площадки четко контролируют описание Заявок, помогают Заказчикам указать соответствующие их требованиям параметры Заявки и пропускают в Систему каждую
    Заявку только убедившись, что ее суть будет представлена Исполнителям как можно более корректно.

Также стоит отметить что уже зарегистрированные пользователи могут оставлять Заявки не только напрямую через кабинет системы, но и через: телефон, e-mail, skype и другие доступные Заказчику средства связи.

Простейший пример обработки Заявки на Площадке можно посмотреть в ролике ниже:

Что есть на данный момент

  • существует 80% от запланированного интерфейса Площадки;
  • существуют договорённости о реализации косвенных с IT-аутсорсингом услуг через Площадку;
  • существуют договорённости по привлечению клиентов на Площадку с компаниями, работающими в сфере Интернет -услуг;
  • существует уже сбитая и готовая к новым победам команда;
  • а также существует небольшой рекламный проект - на терминальных устройствах 

  • и реклама на листовках

В чем состоит загвоздка

В результате долгой и кропотливой работы были достигнуты немалые результаты, но мы перфекционисты и работаем только до максимально возможного уровня качества. Поэтому наш дивиз - "Только настоящее качество для наших клиентов". 

Вот список требуемых ресурсов, которые так нам необходимы :

  • привлеченный программист на доработку и оптимизацию кода;
  • привлеченный программист на написание новых алгоритмов в работе Площадки;
  • CRM система для внутренней работы сотрудников - Операторов "Офиссер";
  • привлеченная команда тестеров на аутсорсинг для разгрузки наших основных кодеров;
  • модернизация ресурсов VDS и хостинг -сервера под увеличение нагрузки в работе.

Команда создателей проекта


Калиниченко Илья - Группа креативного мышления, Группа Технической и Программной реализации

                                    -----------------------------------------

Орленко Максим - Группа креативного мышления, Группа финансового регулирования

                                    -----------------------------------------

Помогаев Игорь - Руководитель проекта, Группа Креативного мышления, Маркетинг, Группа Технической и Программной реализации, Группа финансового регулирования

Слова в заключение

Мы честно и ответственно относимся ко всем нашим обещаниям и поэтому каждому заинтересованному в этом лицу готовы предоставить детальный отчёт куда ушли его спонсорские средства.

Пример работы Информационной Площадки "Офиссер" в IT-направлении всего лишь возможность начать работу такого громадного по своей задумке проекта как Система Обработки Заявок на Аутсорсинг. Также, стоит отметить, что если проект соберет больше чем 700 тыс. то с июля 2015 года на площадке появится возможность работать как Заказчикам так и Исполнителям в направлении Строительства и Бух.учёта!

Спасибо огромное за внимание и интерес к нашему проекту! 

Становитесь спонсорами, становитесь частью Площадки и уже завтра мы станем ближе в нашему общему замечательному будущему!