Харьков
Этническая музыка

Выберите вознаграждение



Доброго времени суток ! Меня зовут Виктор Смирнов, и я пишу от лица музыкантов фолк рок-группы Spiritual Seasons.

Предлагаем принять участие в записи нового альбома группы Spiritual Seasons.

 Альбом будет необычный как для нас, так и для наших слушателей, – много новых идей, экспериментов и в стиле, и в звучании. Это наш юбилейный 10 диск. Помимо основного тиража будет издано 20 подарочных дисков с книжкой-вкладышем. Раскрывать карты пока не будем, но оговоримся, что фанаты и скандинавской, и кельтской музыки останутся довольны! :)

Процесс создания альбома непростой – это и подготовка материала, и репетиции, запись в студии, сведение и мастеринг. Все это трудоемкий и недешевый процесс.  Несколько месяцев мы уже потратили на подготовку материала, уже началась запись, но для продолжения нужно Ваше участие.

В общем хочется не затягивать и весной выпустить альбом, но без вашей помощи, увы, это невозможно. И чтоб не просить вас просто так скинуться на запись нового альбома, мы решили ввести систему подарков в зависимости от количества вложенных денег! 

Мы будем благодарны всем, кто поддержит нас в этой акции! Так же, если у вас у самих дела не очень, то вы можете раскидать эту ссылку по своим друзьям – может кто из них захочет принять участие в этом добром деле!

А тут можно послушать треки из предыдущих альбомов.


Познакомиться с полной дискографией группы можно тут.

Все вознаграждения можно получать на наших концертах, это удобно и приятно получить диск или футболку лично от участников группы :) Загляните в наш гастрольный график! Возможно совсем скоро будет концерт в вашем городе!

Видео с фестиваля Белый Город

Drunken Sailor


Всем всем всем заранее огромное спасибо! Обязательно заглядывайте в обновления – у нас много хороших новостей!)