Съемка сцены битвы Князя с Вестником
Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

На телеканале «РЕН ТВ» вышел первый сезон сериала, не оставив равнодушными тысячи людей со всего русскоязычного интернет-пространства. Анализируя множество постов с отрицательными рецензиями, мы осознаем, что есть обратная связь и, самое главное, Ваше искреннее желание «включаться» в проект советами и идеями.
В связи с этим мы решили откорректировать линию производства третьего сезона «Тайного города» и максимально интегрировать армию ценителей творчества Вадима Панова в процесс производства. Это касается многих направлений работы: кастинга, костюмов, графики…

Однако, прежде чем приступать к съемке третьего сезона, мы приняли решение изменить эпизод сражения князя Тёмного Двора и Вестника, так как именно он вызвал наибольшее количество критики со стороны поклонников Тайного Города.

Для того, чтобы переснять эту сцену, требуется 900 000 рублей, и поэтому мы просим тех, кому небезразличен Тайный Город помочь нам собрать недостающую часть этой суммы - 500 000 рублей.

Кроме того, мы организуем конкурс в группе Тайного Города, в котором каждый желающий сможет принять участие и предоставить свой концепт того, как должен выглядеть князь Нави и Вестник. И именно от вас, от ваших голосов, будет зависеть итоговые варианты облика этих героев, которые отправятся на утверждение Вадиму Панову, а затем попадут в производство.


Что такое Тайный город?

Тайный город – это название серии книг известного российского писателя-фантаста Вадима Панова. Первая книга из серии «Тайный город» под названием «Войны начинают
неудачники»
вышла в 2001 году. С тех пор по Тайному городу было написано 16 книг и вышло 4 сборника рассказов от молодых авторов. Суммарный тираж книг по Тайному городу составляет более 3 000 000 экземпляров. 

Серия рассказывает о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом.

Мы показываем вам «другую» Москву, где три древнейших Великих магических Дома сохраняют паритет, чтобы гармония не покидала «Тайный город». Чудь, Людь и Навь… Кто останется сильнейшим и станет во главе Великих магических Домов? До настоящего времени можно было только читать о великих героях и не менее великих битвах, и беспощадных интригах, и, наконец, теперь все это вы можете увидеть в нашем сериале.



Наша команда

Продюсеры: Виктор Алисов (“На игре”, “Соловей-Разбойник”), Геннадий Меркулов (“Самоубийцы”, “Соловей -Разбойник”)

Режиссер: Александр Мохов

Оператор: Сергей Некрасов (“Окно в Париж”, “И падает снег”, “Шахта”)

Художник: Евгений Бюрчиев (“Маргоша”, “Врачебная тайна”)

Сценарий: Виктория Евсеева

Композитор: Alex Kharlamov

В ролях: Павел Прилучный, Сергей Жижикин, Елена Ташаева, Марчин Якуб Руй, Александра Флоринская, Сергей Романович Илья Исаев, Александр Мохов, Дарья Сагалова, Александр Раппопорт, Михаил Владимиров, Борис Эстрин, Сергей Габриэлян, Михаил Полицеймако, Дмитрий Митюрич, Валерий Афанасьев, Сергей Жарков, а также специально приглашенный актер Масик и другие.

Нас можно найти:
Почта: tgradtv@mail.ru
Группа Вконтакте: Группа сериала “Тайный город”