Embroidery (вышивка)
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Приветствую Вас друзья! Каждый из нас имеет хобби и у миллионов из нас это вышивание! В настоящий момент занимаясь этим хобби мы сталкиваемся с проблемой в виде неудобных бумажных схем либо не интерактивных, громоздких программ для компьютера. Это побудило нас задуматься о том что бы создать уникальный продукт, наше приложение Станет вашим надежным помошником в творчестве и самореализации! мы готовим огромную базу схем работать с которыми будет легко и удобно. Не важно профессионал вы или только делаете первые шаги, мы подготовим короткие и емкие видео уроки по всем видам вышивки доступных прямо во время работы!

Удобный чат позволит обсуждать тонкости работы и делиться своими маленькими хитростями!

Все схемы разбиваются на участки для облегчения взаимодействия с нии, это позволит забыть об очках и карандашах которых всегда нет под рукой. 

Просто выберите участок коснувшиь его и он автоматически предстанет перед вами в увеличенном виде что позволит вам без проблем рассмотреть каждую деталь и с легкостью работать со схемой! Вы выполнили какой то участок и хотите отметить уже проделанную работу? Просто прикоснитесь к тем секторам что уже выполнены  и отметьте их. Как часто нам приходится искать малейший участок определенного цвета и переживать кога он находится в самый неподходящий момент. Теперь просто выделите один из цветов используемых в схеме и найти их станет делом пары секунд.

Удобный Магазин схем где вы сможете найти интересные схемы под любое настроение и самое главное они всегдав наличии! Нет больше переплат и поисков именно того что хочется вам.


Мы готовимся создать наше приложения для устройств на разных платформах, так что вам не стоит переживать о том что ваш планшет не сможет с ним работать! Мы стремимся создать уникальный продукт для всех и каждого!


Разработка приложений дело требующее привлечения команды профессионалов проработавших на рынке не один год и умеющих создавать нечто самобытное и уникальное! нам предстоит пройти огромный путь от первых набросков которые есть сейчас, до готового продукта которым вам захочется пользоваться ежедневно!

Для старта нам нужно создать приложения для двух платформ и нам потребуется вложить в это более двух миллионов рублей сейчас нам остается собрать половину этой суммы чтоб как можно скорей дать старт новой эпохе в творчестве! Базовой функциональности с лихвой хватит для повседневного творчества, но иногда хочется создавать нечто большее и в планах всегда есть место расширению функциональности! Например как часто вам хотелось в два прикосновения создать схему из фотографии вашего ребенка? Или при выборе Схемы в магазине приложить к ней разные виды багета и посмотреть как ваше будущее творение впишется в интерьер при помощи камеры в вашем планшете? Да все это совершенно реально, но требует времени и усилий программистов! А оно как известно совсем не дешево!

Мы стремимся сделать Ваше творчество не только удобным но и интересным! и каждый месяц мы с нашими информационными партнерами будем проводить интересные розыгрыши и оценивать Ваши работы по достоинству! Удачи всем нам!


Спасибо вам за интерес к нашему проекту! Мы надеемся что найдем тут новых друзей и вместе создадим новый и удивительный продукт!