cериал О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПАРНИ
Челябинск
Сериалы

Выберите вознаграждение

Встречайте: Максим, Вано, Дмитрий и Орех

О чем говорит современная молодежь? Что интересует обычного двадцатилетнего парня? Неужели вся жизнь, это скучные будни в универе и бессонные ночи перед монитором? Нет! Есть еще стремления, мечты,чувства, переживания и любовь. Да, именно, любовь. Несмотря на бесконечные соблазны, потерю ценностей, испорченность современного общества, в пацанской груди под гитарные рифы бьется огромное сердце полное настоящей любви, которую так легко потерять. Помогая другу разобраться в жизни, парни, сами того не замечая, решают свои насущные проблемы. Пусть друзья очень разные и у каждого свой взгляд на вещи, один проводит вечера с девочками в бесконечных тусовках, другой безвылазно в интернете, играя в онлайн игры, третий из тех, кто гоняет на байке по ночному Челябинску и рёвом мотора тревожит спящий город, главное – эти парни – настоящие друзья!И, поверьте – им есть что сказать!

Как и у любого сериала у нас есть саундтрек


Мы покажем жизнь современной молодежи со всех сторон:  

их увлечения, хобби, работа, учеба, отношения.

«О чем говорят парни» – сериал, максимально приближенный к реальности, съемки некоторых сцен происходят у актеров дома. Нам важно качество! Мы считаем, что лучше переснять сцену, чем представить людям некачественный продукт.


Мы, как и все сталкиваемся со многими трудностями связанными с созданием сериала. Мы хотим получить сочную картинку и качественный звук. Для этого нужно правильно подойти к обработке материала: сделать цветокоррекцию, добавить спецэффекты, анимированные титры. Для всего этого нам нужны дополнительные средства. Именно поэтому мы нуждаемся в вашей поддержке. Вы можете сыграть важную роль в жизни нашего сериала!


Спасибо за понимание!