Коворкинг "Мама Работает"
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №7
11 декабря

Работа идет полным ходом и мы как и все готовимся к новогодним ярмаркам. МамыСами отшили вот такие веселые и яркие автомобильные подголовники для детей, которые скрасят любую поездку.Еще не поздно получить такую подушку, став спонсором нашего коворкинга для мам.

Новость №6
04 декабря

Вот так весело и эмоциально проходят занятия мамочек с детьми в Коворкинге. Малыши уже освоились и чувствуют себя как дома, но им явно не хватает места для отдыха.

Так как проект благотворительный, у нас нет финансирования, чтобы купить в детскую комнату мебель, но каждый неравнодушный может внести свой вклад, поддержав проект. Любая сумма важна и делает нас ближе к цели! 

Новость №5
02 декабря

Посетить Коворкинг вместе с детьми хотят разные мамы, и потребности у них тоже разные. Но мы стараемся сделать наше пространство удобным и комфортным для каждой мамы и ее ребенка, независимо от того чем они занимаются. 

Например, в эту субботу Ирина Акулинина, основатель студии торта "Сладка", провела мастер-класс по выравниваю и декору торта. И пока мамы осваивали основы работы с кондитерской мастикой, детям тоже некогда было скучать.

Торты получились великолепные! А главное, обратите внимание - каждый заяц со своим характером!

Новость №4
27 ноября

Вот так малыши развлекаются в нашем Коворкинге пока мамы учатся и работают.

Новость №3
21 ноября

Благодаря стараниям участниц и друзей проекта, в детской комнате появилось много игрушек и теперь малышам некогда скучать. Но чтобы им было уютно и комфортно, нам все еще необходимо покрасить стены и украсить их полезными и интересными наклейками - алфавит, цифры, герои сказок. Также нужно сделать дополнительное освещение, застелить пол ковролином, поставить небольшой детский диван или выкатную двухярусную кровать, чтобы дети могли не только поиграть, но и по необходимости отдохнуть.