Группа "АЛОЭ" - съёмка первого клипа!
Москва
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Легендарная группа «АЛОЭ», бессменным лидером которой является Игорь Бычков, приглашает вас поучаствовать в своём новом проекте – мы хотим снять клип на одну из композиций альбома LOVE, вышедшего в 2011 году. Снимать клип будет наш давний друг и известный фотограф Александр Ростокин.

Проект тем более уникален, что это будет первый клип группы!

Предлагаем вам внести посильную лепту в это непростое, но прекрасное дело. Все спонсоры получат подарки от команды (смотрите раздел “Вознаграждения”).

Группа «АЛОЭ» лауреат порядка трёх десятков самых разных российских и международных фестивалей. Основана в 1989 году двумя
студентами Северодонецкого музыкального училища – Виктором Турчаниным и Игорем Бычковым. За своё существование команда сменила более 5 составов, но так и осталась верна себе.

Когда известного журналиста Сергея Гурьева спросили, что такое группа “Алоэ”, он сказал: экзистенциальный джаз. Сами музыканты,
улыбаясь, говорят арт-фьюжн, понимая, как мало значит это слово. Если уж клеить ярлыки, то, скорее поп-арт.

На самом деле все очень просто: есть песни, большинство которых пишет
Игорь Бычков, бессменный вокалист с мощной подачей. И есть музыканты, которые их играют.

Альбом “LOVE” был записан в Киеве в 2010 году и выпущен московским музыкальным издательством “Артсервис”. В альбом, наряду с композициями разных лет, вошли песни на стихи Михаила Лермонтова и Ирины Ратушинской.

Предлагаем вам, дорогие друзья, выбрать самим на какую композицию снимать клип – свои пожелания и комментарии вы можете оставлять в специальном разделе “Комментарии”. Ниже представлены все треки данного альбома.