Подростки на велосипедах
Москва
Образ жизни

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Меня зовут Хломов Илья, я психолог из подросткового центра "Перекресток".

Цель проекта - сделать велосипеды доступными для подростков. 

Мне нравятся подростки. Мне кажется, что это очень интересный и непростой возраст, когда возможностей много, когда можно приобрести хороших друзей, которые будут поддерживать в течение всей жизни. Возраст, когда можно научится строить отношения с другими людьми, понимать себя, свои интересы и возможности.

Сейчас в работе мы с коллегами делаем много разных походов с подростками – байдарочных и пеших. 

И мы давно мечтаем о велопоходах: об исследованиях и приключениях, чтобы ездить по интересным маршрутам и в новые места, где раньше не были.

Что мы хотим -

Кататься вместе с подростками на велосипедах как по Москве, так и за ее пределами.

Учить подростков заботиться о технике и помогать разбираться с устройством велосипеда.

Помогать подросткам развиваться и преодолевать трудности, строить реальные, живые отношения друг с другом и со взрослыми.

Среди наших клиентов много семей, которые не могут себе позволить велосипеды по тем или иным причинам. Есть ребята, которые живут очень далеко друг от друга и доехать до нас на велосипеде для них будет уже целое приключение, сравнимое с походом. Мы очень хотим, чтобы возможность велопутешествий была доступна большему количеству подростков. 

Я прошу Вас поддержать наш проект. Для реализации задуманного необходимо 300 000 рублей. При этом половину суммы нам сможет выделить Министерство Культуры. Если мы соберем больше денег (400 000 рублей), то сможем купить дополнительные велорюкзаки и прочий обвес, который позволит с легкостью делать более долгосрочные походы. Так что поддержите наш проект! Это хорошее дело!

На что нам нужны деньги -

Деньги нам нужны на покупку 10 велосипедов и аренду гаража для их хранения. После этого мы сможем в течение 7 месяцев ездить в велопоходы по разным маршрутам. 

Поддержите наш проект сейчас, а потом расскажите о нем своим друзьям и вы сможете присоединится к нам в велопутешествиях!

Наша команда:

Центр "Перекресток" http://perekrestok.info/index.php?option=com_content&view=article&id=138&Itemid=162

Проект "Поехали!" http://parentprograms.ru/index.php/team

Команда состоит из профессиональных психологов – людей азартных, увлеченных своей работой. За последний год участники нашей команды провели обучение для наставников города для детей "Мастерславля", оценку и отбор вожатых для лагеря "Село", организовали и провели 7 выездных и 1 городской лагерь, провели более 200 занятий в школах Москвы, сделали 3 байдарочных и более 10 пеших походов и много-чего еще. Мы хотим больше! =)

1.  parentprograms.ru

2.  perekrestok.info

3.  www.facebook.com

Счастливо!