СТЕНА
Москва
Дизайн
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Здравствуй, друг!

Скажи, что тебе не хватает?

Счастья? Любви? А может понимания? Эх, нам этого тоже не хватает… но сделать обыденность чуть лучше – мы в силах.

Послушай.

А, если у тебя был бы яркий и красивый постер, который каждое утро настраивал бы тебя на позитив (но без банальных Няш-Мяш), вдохновлял на свершение великих дел или просто стал бы твоим собутыльником?

Заинтересовало?

Дорогой друг, вот она твоя визуальная радость, исполненная в виде качественного постера в форматах А3 и А2, да ещё на плотном пенокартоне.

Но и это ещё не всё!

Мы взяли на себя принцип: делать каждый плакат в единичном экземпляре. Я думаю, Вы, как и мы, устали от клонированной однообразности мира вокруг. И пора что-то менять!

Зачем мы собираем деньги?

Во-первых, производство плакатов. Мы планируем создать серию постеров в количество 10 шт. формата А3 и по 5 шт. формата А2 на каждую из 7 тематик:

Movie - кино серия, посвященная культовым фильмам / преимущественно мировые шедевры кинематографа старой школы.

Мusic - музыкальная серия: именно музыка ввела постеры в поп-культуру, и без них нельзя.

Steampunk - паропанк серия, параллельная вселенная, наполненная паровыми машинами, прекрасными дамами и обилием цилиндров и котелков - радость для любого любителя фантастики

Folk - фолк-серия, тут сольются музыкальные мотивы и жанр фэнтези.

Pop-art - серия поп-арта соберёт в себе все, что связано с популярной культурой интернета, с явной долей юмора и скрытого смысла.

Old school - ностальгия не прошла мимо нас.

Other - серия всего, что не вошло в предыдущие темы, увы в творчестве по шаблону не получается.

Во-вторых, мы не хотим реализовывать постеры в магазинах, это нужно, чтобы сохранить невысокую стоимость, и, главное, НЕЗАВИСИМОСТЬ. Для этого мы сотрудничаем с концертными площадками и фестивалями, для организации точек продаж нам нужен бытовой инвентарь и логистика.

В-третьих, мы собираемся до конца 2014 г. организовывать выставки-продажи совмещенные с музыкальным концертом молодых музыкантов в сфере андерграунда и экспериментальной музыки, где возможно объединять людей, готовых мыслить вне рамок обыденности, среди которых мы надеемся увидеть и тебя!

Прими участие в создание первой в Мире «Стены», объединяющей людей!

... вот всего лишь кусочки стены...