Воронеж
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Наше чудо

Наш проект — это уникальные сменные головы для Lего-человечков с лицами реальных людей. Мы верим, что этот продукт будет интересен как детям, так и взрослым.

Наверноe, все слышали про восьмое чудо света — терракотовую армию в Китае. Это колоссальная скульптурная композиция из 8000 солдат, стрелков, лошадей, повозок в полном боевом снаряжении. Фигуры тщательно проработаны: у каждого разное выражение лица, уникальная форма тела, соответствующее должности обмундирование.

Мы хотим продолжить это начинание, но только в малом масштабе — создать головы реальных людей для всем известных Lего-человечков, делая акцент на индивидуальных чертах лица человека.

Возможно, в будущем этими макетами голов будут восхищаться так же, как сейчас восьмым чудом света в Китае.

Головы для фигурок: какие и как делаем

Мы делаем уникальные сменные головы для Leго-человечков с лицами реальных людей. Головы изготавливаем из прочного полимера, напоминающего керамику. Создаем трехмерную модель головы человека и вручную прорисовываем черты лица, придаём реальные очертания, приближенные к внешности человека.

Уже сделали несколько голов известных личностей. Можем изготовить и расписать головы по индивидуальному заказу: для этого необходимо сделать несколько фотографий. Также мы разработали подарочную сувенирную упаковку для хранения сменных голов.

При создании головы стремимся, чтобы её диаметр был около 27 мм. Так она лучше всего подойдет для использования вместе с Lего-человечками, при этом сохраняется хорошая детализация с чертами лица реального человека.

Сейчас перед нами не стоит задача заработать на проекте: мы отрабатываем технологию и наполняем наш каталог. Поэтому мы снизили цену на изготовление макетов голов на заказ практически до себестоимости.

Мы делаем макеты голов вручную. На изготовление каждой головы в среднем уходит 5-7 дней. К изготовлению мы приступаем в порядке покупки вознаграждения в этом крауд-проекте.

На фото выше – пример фигурки со сменной головой из нашего каталога.

Интересное о наших сменных макетах голов

  • У сменных голов для человечков — черты лица реальных людей;
  • Каждая голова раскрашивается вручную, это делает ее неповторимой;
  • Головы можно использовать для коллекционирования, игр и чтобы создавать покадровую анимацию;
  • Это оригинальный подарок, а еще мы делаем для него упаковку.

Как возникла идея и как будем развивать проект

Идея проекта родилась из нашей страсти к Lего и желания сделать оригинальный подарок для друзей.

Мы начали экспериментировать с созданием сменных голов для человечков с изображением своих знакомых. Результат настолько всем понравился, что мы решили развивать проект и поделиться с миром нашим творчеством.

С запуском этого проекта мы формируем каталог голов реальных людей, будущих героев Lего. Каждый желающий сможет заказать себе из каталога героя для игры, коллекции или мультфильма в стиле покадровой анимации.

* – заказывая изготовление макета головы для человечка Lего, вы даёте согласие на добавление в каталог «Герой с Головой» с возможностью последующего безвозмездного воспроизводства для продажи.

Сейчас в нашем каталоге следующие герои:

1. Владимир Владимирович Путин — Президент Российской Федерации;

2. Сергей Викторович Лавров — министр иностранных дел Российской Федерации;

3. Джозеф Байден — 46-й президент США;

4. Сергей Викторович Чижов — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV, V, VI и VII созывов;

5. Си Цзиньпин — Председатель Китайской Народной Республики;

6. Девочка Настя (блондинка);

7. Девочка Настя (брюнетка);

8. Девочка Настя (рыжая);

9. Мальчик Миша.

Что мы сделаем на средства от предзаказов

Ваши предзаказы помогут нам приобрести необходимое оборудование, материалы для производства и оплатить расходы на маркетинг и рекламу. Кроме того, мы будем дальше совершенствовать и развивать наш продукт, увеличивать разнообразие героев, чтобы предложить еще больше вариантов уникальных сменных голов для Lего-человечков.

Начинаем наш проект с первого героя нашей страны — с действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Мы надеемся на вашу поддержку и делимся нашей страстью к коллекционированию с вами!

Команда проекта

Мы небольшой творческий коллектив, любим придумывать и воплощать новые интересные проекты. Своими идеями мы пытаемся изменить мир к лучшему, насытить его разнообразием удобства, комфорта и развлечения.

Идея сменных голов для Lего «Герой с головой» возникла случайно в ходе работы над другим проектом. Она понравилась всем знакомым, и мы решили её масштабировать и поделиться с вами.

Наш творческий девиз: «Создаём ценность, а не копируем!»

У нас за плечам опыт в инновационных, образовательных и развлекательных проектах. Вот что мы уже придумали и реализовали:

- мультстудия анимации «KidsAnimationDesk 2.0»;
- досуговый центр детской мультипликации «вЛегово».