Запуск собственных игр в официальные магазины
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет, меня зовут Гутенков Роман, я учусь на выпускном курсе в институте информационных технологий и на протяжении всей студенческой жизни активно участвую в продвижения науки среди студентов. Опыт моей работы показал, что для успешных проектов достаточно двух вещей: маленькой идеи и желания ее воплотить.

Я, как будущий дипломированный программист, заинтересован в создании программ и приложений. Но столкнулся с тем, что не могу опубликовать свои готовые игры в официальные магазины. За всё нужно внести взнос.

Взносы на стим, гугл плей и другие платформы осуществляются ради доказательства, что вы не робот и не спамер. Это логично, но не позволяет всем воспользоваться данной возможностью. Поэтому и нужны деньги на этот проект.

Кроме того, я хочу помочь любому студенту МИРЭА/МГУПИ/МИТХТ, который имеет такие же цели и желания разработки как и у меня, но не имеет возможности ими поделиться.

Свои работы в официальных магазинах я предлагаю совершенно бесплатно на суд всех желающих. Тем же, кто поддержит мой проект, в качестве вознаграждений достанутся уже имеющиеся 3d модели объектов из игр или значки проектного бюро. Вы также можете выбрать полный пакет подарков, и тогда ваше имя появится в титрах одного из проектов на ваш выбор.


Примеры проектов, на уровне, близком к финальному:

GravBall

Игра за ракету, которая может перелетать от планеты к планете. Но на рывки требуется топливо, которое или медленно накапливается или находится в виде канистр. Цель игры - добраться до флага финиш.

Flappe owl


Аналог всеми известной flappy owl, со своим дизайном уровня и главным персонажем - совой. Всё сделано в объёме.

Kripteks

Криптекс - древняя загадка. У вас есть зашифрованный текст и его расшифровка напротив. Ваша задача выставить расшифрованный текст.

P.S. Почти все игры будут портированы и на андроид


Ваша поддержка очень важна для развития данного дела. Она является так же и методом оценки этой идеи! Спасибо за поддержку!