Pro Город Сыктывкар: poetry - издание сборника стихов
Сыктывкар
Поэзия

Выберите вознаграждение

"Pro Город Сыктывкар: poetry" - это первый городской сборник стихов, в котором может поучаствовать каждый желающий. Инициаторами проекта являются газета "Pro Город Сыктывкар", а также портал progorod11.ru, которые хотят внести свой вклад в год литературы, который проходит в России в 2015 году. 

Аннотация к книге:

Город - это коллекция чувств, каждый хотя бы раз в жизни написал стихотворение. Мы утверждаем, что не бывает плохих стихов, ведь в каждом из них - сердце одного из жителей города. Эта книга создана для того, чтобы понять, что чувствует, чем живет город Сыктывкар. 

Внутри книги, помимо стихов, будут опубликованы интервью с авторами, их биография. Участие в книге уже подтвердил такой современный поэт как Мокко fm. Он из Сыктывкара, и он ездит с концертами по разным городам России и бывшего СНГ. Однако, это не сборник стихов тех, кого мы найдем сами, эта книга, прежде всего, - это твой шанс показать городу свои стихи.

По итогам проекта планируется провести большой концерт, посвященный изданию книги. Некоторые поэты получат возможность выступить на этом мероприятии, за организацию которого возьмется команда Poetry Box.

Книга не будет распространяться в pdf-формате в сети, будут только изданные экземпляры. Мы хотим, чтобы это были книги, которые будут передаваться из рук в руки, чтобы книга стала по-настоящему городской.

Спасибо каждому, кто поддержит данный проект. Если проект наберет большую сумму, то вместо 100 экземпляров, которые мы хотим издать, будет большее их количество.