Где клюет?
Саранск
Спорт

Выберите вознаграждение

Приветствую всех любителей рыбной ловли, и всех желающих вложить средства в очень перспективную идею по созданию мобильного приложения для рыбаков. Сам являюсь рыбаком и постоянно сталкиваюсь с проблемой выбора водоема для рыбалки. Всегда хочется быть уверенным что на выбранном мной водоеме будет клев. В наше время, двигающееся с бешеной скоростью, трудно найти день для выезда на рыбалку. И уж если нам все таки удалось выбраться из каменных джунглей, и отправились на рыбалку, то очень приятным бонусом станет поимка самой рыбы. Как правило мы выбираем водоем основываясь на личном опыте, либо со слов рыбаков которые, как мы знаем, очень любят приукрасить ситуацию с клевом на водоеме. Вот так и оказывается - клевало вчера, наверное будет клевать завтра, но сегодня клева нет! Как результат - не полное удовлетворение от рыбалки. А тем временем, ваш знакомый выкладывает в соц-сетях фото своего замечательного улова, и все из-того что он выбрал правильный водоем, (приманки, снасти, опыт, все это тоже важно конечно,) опытные рыбаки скажут, "если уж он клюет, то клюет! просто не сегодня и не здесь"

Так вот ! Наш проект заключается в создании мобильного приложения для смартфонов, планшетов, которое будет показывать актуальную информацию о состоянии клева на водоемах. Идея в том, что приложение будет представлять собой игру, в которой зарегистрировавшийся будет зарабатывать очки опыта для достижения цели которые предоставляются ему на выбор при регистрации. Цели самые разные, от наборов снастей, удочек, одежды, до путевки на реальные соревнования. Заработав достаточно очков и достигнув выбранной цели, он получает их в реале. Теперь о очках опыта. Игрок на рыбалке фотографирует водоем, таким образом мы имеем на карте место лова, поймав рыбу он фотографирует ее, пишет название, снасть, и наживку на которую он ее поймал. Ему начисляются очки. Таким образом на общей карте России мы имеем картину показывающую где и на что ловиться в данный момент с фотографией рыбы. Так же эта информация отображается на сайте подписка на который будет со временем платной. Это вкратце. Таким образом вы будете знать куда ехать на рыбалку, какую наживку взять, и при этом не только насладиться процессом, но, поймать рыбу, и получить очки опыта, что в свою очередь дает возможность получить прекрасный приз. Со временем можно организовывать локальные турниры и чемпионаты с призами и т.д.

Мы нашли отличную команду занимающуюся созданием приложений для мобильных устройств, которая создала мобильные приложения, для многих крупных компаний включая "1-ый Канал" и готова воплотить данную идею в реальность, с последующим техническим сопровождением.

Все собранные средства пойдут на оплату услуг по созданию данного продукта в одной из лучших компаний по созданию приложений для мобильных устройств. Готов обсудить варианты инвестирования с дальнейшим партнерством. Приложение со временем будет "манетазированно" и может приносить не малую прибыль потенциальным инвесторам.