Ежемесячный онлайн альманах детективных новелл
Москва
Периодика

Выберите вознаграждение

Добро пожаловать на страничку проекта ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН АЛЬМАНАХ НЕ РАСКРЫТЫХ ДЕТЕКТИВНЫХ НОВЕЛЛ “ТЫ СЛЕДОВАТЕЛЬ!”

Об идее проекта:

Задача проекта: воссоздать атмосферу и поставить на место следователя (частного детектива) читателей журнала. Предоставить возможность ощутить себя в новой ипостаси.

Для этого мы:

- имеем в нашей команде настоящего следователя г. Москвы

(все новеллы будут переработаны на основе реальных событий как современных, так и в стиле ретро)

- журнал будет выходить 1, а скорее 2 раза в месяц. Старые новеллы будут сдаваться в архив, к которому будет оставаться доступ.

- у вас будет возможность самостоятельного выбора, кого вызвать на допрос и выбор вопросов к нему.

- вы будете знакомиться с актами экспертиз по тем или иным вещественным доказательствам

- вы будете выдвигать свою версию происходящего

- вы будете продвигаться по службе в случае правильного раскрытия и получать выговоры и понижения в звании в случае ошибок. (жизнь следователя – “не сахар”)

- самых гениальных игроков мы будем поздравлять подарками от нашего альманаха, помещать на доску почета, дарить дополнительные опции и другие возможности.

- дизайн сайта предлагается сделать таким образом, что бы читатель заходя на сайт, почувствовал, что он находится за столом кабинета и готов к работе и дополняет картину интригующая мелодия.

Данный проект не имеет аналогов в интернете, идея создания принадлежит нам, поэтому нам нужна ваша помощь в оценке нашего проекта.

Предлагаем вам принять участие в голосовании за наш проект!

Нам не хватает 90 000 рублей на создание сайта с необходимым набором функций. Голосование за нас и будет сигналом, что вам нравится идея и её нужно воплощать!

Если денег поступит более, чем мы указали, то остальные средства мы направим на продвижение нашего проекта в сети интернет.

Для спонсоров: Мы будем вас благодарить услугами нашего альманаха, раз вы нас поддержали, то вы заинтересовались нашей идеей и хотели бы попробовать свои силы в расследовании. Специально для вас мы помимо обычных функций подключим расширенные возможности на срок от 1 месяца до постоянной основы в зависимости от суммы взноса, мы можем назвать персонаж новеллы в вашу честь, вы можете поучаствовать в создании одной из новелл, вы можете стать соавтором нашей идеи и другие подарки.

ОЦЕНИТЕ НАШУ ИДЕЮ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ!