Социальная сеть Cross-Connect Перекрестные связи
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Рады приветствовать вас в социальной сети Cross-Connect Перекрестные связи – международном интернет-проекте, позволяющем людям максимально упростить связь с другими людьми, во всех аспектах своей деятельности.

На данный момент, мы единственная российская социальная сеть, полностью поддерживающая интересы, культуру, морально-этические и духовные ценности России. Мы уверены, что наша самобытность, широта русской души и самоотдача ради блага всего нашего народа поддерживают и находят отклики в сердцах миллионов людей по всему миру. В эпоху современного мира, когда одни страны пытаются навязать нам свою "демократию", либеральные устои и бородатых "женщин", мы должны защищать наши устои, семейные традиции и жизненные принципы России. Поэтому в наших планах развитие сети не только в России и странах СНГ, но и в других странах мира. И мы будем рады если ТЫ, да да, именно ТЫ, дорогой наш потенциальный пользователь, присоединишься к нам и поможешь нам в развитии, улучшении и модернизации сети. Мы открыты к общению и воспринимаем любые отзывы,  критику, комментарии и любое сотрудничество.

Сеть уже запущена и работает. Есть три аккаунта - Страница пользователя, Кабинет компании, Группа по интересам.

Необходимые средства пойдут:

- 900 000 - привлечение дополнительного штата программистов для модернизации и развития сети с учетом пожеланий пользователей (зарегистрируйся в сети, протестируй работу, напиши комментарии и пожелания по улучшению - мы собираем все наиболее популярные пожелания в один список и реализовываем их)

К сожалению, на данный момент наши ресурсы не позволяют расширить штат программистов и работа над таким глобальным проектом идет не так быстро как хотелось бы. Есть понимание по ближайшим необходимым и нужным для сети и пользователей работам.

Что мы хотим делать дальше:

1. Рамка аватаров – при добавлении или изменении фото на своей аватарке, рамка с полями с возможностью подбора размера загружаемого фото и его сохранением, с тремя размерами под – аватар на странице пользователя, логотип в кабинете компании, большую горизонтальную аватарку в группах.

2. Настройки компании – приватность, выбор названия филиалов из списка – Филиалы, Представительства, Салоны, Магазины, Аптеки

3. Обновление прайс-листа компании:

- новая структура согласно разработанного дизайна

- две структуры внешнего вида – списком и деревом

- новые возможности прайса на AJAX - переключение и прокрутка закладок, сортировка товаров по критериям, выбор товарных категорий из спадающего списка, закрепление отображения вида прайса – списком или деревом. Все что есть в новом дизайне должно функционировать. У кого нет четкой цены на услуги, возможность вместо цены поставить – Цена по запросу, или – Запросить цену, при нажатии открывается окно запроса где можно ввести свои критерии заказа услуг и отправить запрос компании, возможность ставить свои поля критериев под конкретные товары или услуги

4. Уведомления - Новый дизайн окна уведомлений слева – о новых сообщениях, уведомления о новых комментариях к вашим комментариям, о лайках к вашим фото, видео, записям в блоге, постам

5. Чат – мини и большой – аналог скайпа, формирование групп для конференций, автоматически добавленным списком сотрудников компании, возможность группового чата

6. Доработка разделов Объявления и Тендеры 


7. Опросы – прикрепление опросов на стену страницы пользователя, кабинета компании, групп.

8. Доработка блока Отзывы - Отзывы о – Пользователях, Компаниях, Товарах, Услугах. Рейтинг доверия к отзывам

9. API - разработка с нуля раздела с виджетами сети для вывода на сторонние ресурсы

10. Сервис безопасных сделок - разработка с нуля раздела сервиса безопасных сделок в интернете. Где сеть может выступить гарантом любой сделки в интернете

11. Приложения - разработка приложений сети или адаптация сторонних приложений, под нужны компаний в различных сферах деятельности (приложение встраивается в кабинет компании)

12. Доработка личных настроек пользователя - изменение внешнего вида, структуры, добавление новых параметров приватности.

13. Стена - доработка стены - прикрепление опросов, gif-файлов, компиляция фото и видео файлов в одном посте, встраивание приложений.

14. Аудио записи - разработка раздела аудио записей (потребуются дополнительные мощности и сервера)

15. Обсуждения - разработка для компаний и групп блока обсуждения, с темами и комментариями.

16. Блокнот - доработка блокнота - возможность создания и постановки групповых задач, отслеживание их выполнения сотрудниками или фрилансерами (на данный момент блокнот работает только для самого пользователя)

17. Доработка раздела Работа - изменение структуры и внешнего вида базы резюме и вакансий, введение новых возможностей для работодателей и соискателей.

Кроме этого списка, есть также большой список мелких доработок и модернизации многих деталей сети.

Нужно понимать, что сеть, объединяющую тысячи людей можно модернизировать бесконечно, улучшая, добаляя новые удобные функции. И пока мы молоды и динамичны, мы хотим получить от вас отзывы и пожелания по работе, модернизации и улучшению возможностей сети.

На данный момент, вы можете помочь проекту просто зарегистрировавшись в сети и воспользовавшись нашей реферальной системой - приглашая друзей по вашей собственной ссылке, зарабатывать и копить баллы на регистрации и активной деятельности в сети ваших друзей.

Зарегистрировавшись в сети, теперь быть на СВЯЗИ стало еще проще:

- обменивайтесь сообщениями и любыми файлами с друзьями, коллегами и партнерами

- размещайте и просматривайте фото и видео альбомы

- создавайте свои группы и кабинеты

- ведите свой блог и планируйте деятельность с помощью блокнота

-добавляйте и смотрите объявления и тендеры

- ищите работу или сотрудников

- оставляйте отзывы о людях, компаниях, товарах и услугах

- ведите и просматривайте черные списки

- ищите новых клиентов и рекламируйте свою деятельность

- зарабатывайте баллы


Возможности страницы пользователя:

1.  Визитка пользователя

Размещайте в визитке свою аватарку, базовую информацию о себе, добавляйте и общайтесь со своими друзьями.

2.  Перенос данных

Если вам лень заполнять данные о себе, вы можете перенести свои данные из других социальных сетей, а также свои фотоальбомы

3.  Календарь и блокнот

Планируйте свою деятельность с помощью календаря и блокнота

4.  Фото и видео

Размещайте свои фото и видео на странице

5.  Резюме и вакансии

В нашей сети есть уже готовая форма резюме, заполняйте свое резюме, размещайте его в общей базе и просматривайте вакансии компаний. По желанию, резюме можно отправить на почту или распечатать.

6.  Стена

Пишите посты и записи на своей стене, работают комментарии, лайки, дислайки и репост

7.  Чат

Обменивайтесь с друзьями мгновенными сообщениями в чате, можно создать конференцию с несколькими друзьями или сотрудниками одновременно.

8.  Оповещения

Пишите ОДНО сообщение или смс и отправляйте его ВСЕМ (или выборочно) своим друзьям или сотрудникам (аналогов в других сетях нет)

9.  Кошелек

Создавайте свой кошелек, работайте со своим балансом и заказами товаров или услуг, покупайте виртуальные подарки и  смски для отправки на мобильный из сети, копите и тратьте баллы по реферальной системе сети.

10.  Отзывы

Пишите свои отзывы о компаниях, товарах и услугах

11.  Блоги

Ведите ваш личный блог, читайте блоги друзей

12.  Группы и кабинеты

Создавайте и наполняйте свои группы и кабинет компании, в которой вы работаете, подписывайтесь под новости других групп и кабинетов.

13.  Объявления и тендеры

Размещайте свои объявления и тендеры в общей базе. Просматривайте объявления других людей и тендеры компаний.

14.  Зарабатывайте

В нашей сети работает реферальная система, у каждого пользователя в кошельке есть индивидуальная ссылка, когда по ней заходит ваш друг, вы получаете за его регистрацию и действия в сети баллы, которые вы можете затем тратить на разные призы в сети.


Возможности кабинета компании:

1.  Визитка компании

Размещайте в визитке логотип,  информацию о своей компании, а также расширенную информацию о вашей деятельности.

2.  Сотрудники

Каждому сотруднику вы можете присвоить должность и создать структуру вашей компании, в том числе добавить филиалы.

3.  Фото и видео

Размещайте в своем кабинете ваши фото и видео альбомы.

4.  Интернет-магазин

Разместив свои товары или услуги в вашем прайс-листе, вы фактически получаете бесплатный интернет-магазин, с возможностью заказа товара, выписки счетов вашими клиентами и партнерами, каждому товару можно присвоить несколько ценовых категорий, загрузить несколько фото и внести описание товара или услуги. Прайс-лист можно распечатать или отправить на почту клиенту.

5.  Заказы

Организовывайте свои заказы, отправляйте свои заказы партнерам, наладьте взаимодействие заказов с 1С или уведомление на вашу электронную почту. Любой заказ можно распечатать или отправить на почту, на любой заказ можно сформировать счет на оплату и указать форму оплаты.

6.  Оповещения

Вы можете написать ОДНО сообщение, и отправить его ВСЕМ своим сотрудникам, друзьям и подписчикам (или выборочно)

 А также, продублировать его на мобильный (ограничение 78 символов)

7.  Чат

В личных сообщениях встроен чат, в котором по умолчанию уже есть все сотрудники вашей компании и ваши друзья, можно создавать группы и конференции. Теперь, процесс общения, обмена информацией и процесс коммуникаций даже с большим количеством сотрудников или друзей стал гораздо проще и быстрее.

8.  Вакансии и резюме

Размещайте свои вакансии в общую базу, и просматривайте резюме кандидатов, все это бесплатно в нашей сети.

9.  Клиенты и партнеры

С помощью нашей сети вы сможете найти себе новых клиентов, а также упростить  коммуникации со своими уже работающими партнерами, подписывайтесь под кабинеты и узнавайте все новости ваших клиентов.

10.  Объявления и тендеры

Размещайте свои и просматривайте в общей базе объявления и тендеры

11.  Реклама

Рекламируйте свою компанию, свою деятельность, товары и услуги

12.  Блог

Ведите блог компании по вашей деятельности, рассказывайте своим подписчикам о всех ваших новостях, особенностях вашей работы, статьях и обо всем чем бы вы хотели поделиться с вашими клиентами.

13.  Черный список

Ведите ваш черный список, если вас кто-то обманул или плохо поступил, пусть об этом узнают и другие люди.

14.  Отзывы

Получайте отзывы о вашей деятельности, пишите отзывы о других.

Отзывы можно писать о людях, компаниях, товарах и услугах.

Возможности групп по интересам:

1.  Аватар

Размещайте большой горизонтальный аватар вашей группы

2.  Фото и видео

Размещайте в группе фото и видео альбомы.

3.  Стена

Пишите посты и записи на стене группы, работают комментарии, лайки, дислайки и репост

4.  Подписчики

Приглашайте в группу новых подписчиков, общайтесь и уведомляйте о всех новостях группы.

5.  Обсуждения

Создавайте темы для обсуждения и комментирования


Почему Cross-Connect?


2 года назад разрабатывая проект с нуля, мы долго думали над концептом сети, максимально понятным и подходящим для любой страны мира. Ориентир был на слово Связь, мы часто заканчивая общение говорим - на связи. Так и родилось название - Cross-Connect Перекрестные связи, отсюда же пошло сокращение Cro-Co.ru и соответствующий зеленые цвета в концепте сети. 

Зеленый цвет не моден и не актуален? Скажите это Мегафону, Сбербанку, BP, Intouch, S7 Skoda, Lacoste, Tuborg, Leroy Merlin и многим другим.

Быть НА СВЯЗИ теперь гораздо проще!