БабочкинЪ - галстуки-бабочки с индивидуальным принтом
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение


Кто мы?
Привет! Меня зовут Екатерина Козлова, и я начала этот проект 2 года назад. Изначально были просто галстуки-бабочки, потом захотелось чего-то особенного, такого, что не предлагают другие производители. Мне показалась интересной идея делать бабочки с любым изображением, которое придет в голову мне и заказчику, создавать что-то новое, необычное, что приносило бы людям особенную радость. Поэтому сейчас я ориентирована на производство бабочек по мотивам известных фильмов/сериалов/комиксов.
Сейчас в команде БабочкинЪ 3 человека - я, дизайнер макетов и швея. Около месяца назад мы открыли офис-шоурум в центре Петербурга и сейчас находимся в процессе перезапуска сайта (http://babochkin-spb.ru/) - хотим сделать полноценный удобный для заказчика интернет-магазин. Также в планах до Нового года расширение ассортимента фандомной продукции.


У нас уже есть постоянные клиенты, но сейчас о нас знает очень мало людей. Нам хотелось бы нести индивидуальность и творчество в массы.
Наши бабочки часто заказывают в качестве подарка близкому человеку или для себя, дизайн можно сделать абсолютно любым. Часто бывает так, что человек присылает картинку/фото или пишет " я хочу бабочку с тем-то", и мы делаем для него макет и шьем особенную бабочку.


А еще нам очень приятно, когда довольные заказчики присылают нам фотографии с бабочках.


Варианты использования.
Наши бабочки можно использовать в качестве корпоративного подарка и элемента фирменного стиля компании. У нас были и такие заказы, например, бабочки для школы танцев Штаб, для рекламного агентства Сметана, для антикафе Часы не спешат.


На что мы собираем деньги?
В данный момент мы собираем деньги на доработку сайта, печать полиграфии (визитки и листовки), аренду офиса и закупку материалов для производства бабочек.
Наш офис.
В данный момент мы арендуем офис вместе с интернет-магазином мишек Тедди и рюкзаков. Немного фотографий нашего рабочего места:






А вот и наша команда.

Андрей Ротс - делает крутые макеты для бабочек


Ольга Коваленко - швея, помогает мне шить бабочки.


И я - Екатерина Козлова - основатель всего этого. Я занимаюсь пошивом, продажами и продвижением проекта по мере своих знаний :)