RUSSIA ЛOVE TECHNO
Саранск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

INTRO

Здравствуйте! Мы команда организаторов фестиваля Russia Love Techno 2017! В нашей команде собрались очень разные люди: диджеи, маркетологи, звукорежиссёры, промоутеры, врачи. Разного возраста и образования, с разными характерами, менталитетом и целями в жизни. Мы разные, но мы вместе потому что нас объеденила общая идея создания первого в России музыкального фестиваля в стиле техно-рэйв международного масштаба.

CONCEPT

Мы считаем, что на данный момент фестивалей с подобной концепцией в России просто не существует. Конечно есть целый ряд крупных и не очень событий целью которых является в основном "отбить" все расходы и "увидеть" доходы! Наша цель немного иная - мы хотим привезти в наш родной город Саранск артистов имеющих огромную популярность в мире и в нашей стране в частности, но по каким-либо причинам очень редко или вообще никогда не выступали в России.

Кого мы хотим видеть в качестве хедлайнеров нашего фестиваля:

Всеми любимый непостижимый Boys Noize, уникальный Gesaffelstein, Brodinski, удивительная Louisahhh, неожиданный Sir Bob Cornelius Rifo. Эти артисты, имеющие многолетний опыт выступлений на крупнейших музыкальных фестивалях по всему миру , связаны между собой одним, вместе они Line up мечты для каждого из нас. Сегодня это поистине великие артисты, которые идут в ногу со временем и, при этом, сохранили свою самобытность и уникальность. Мы постараемся сделать так чтобы все они приняли участие в качестве артистов на фестивале, но в этом нам нужна Ваша помощь, на данный момент мы уже ведём переговоры с ними.

Почему Саранск?

Во-первых это наш родной город, который мы отлично знаем и любим.
Город входящий в 10 самых благоустроенных городов России и участник ЧМ по футболу 2018

Во-вторых, именно Саранск самый доступный город для поездки из Центрального и Волго-Вятского регионов с прекрасной инфраструктурой ( гостиницы, кафе, рестораны и т.д.), а так же ценами на проживание для гостей фестиваля, как было сказано выше, город готовится к ЧМ по футболу 2018 и следовательно будет готов к туристическому потоку как из России так и из Европы

В-третьих, место проведения нашего фестиваля - это территория бывшего завода по улице Пролетарской, превосходно подходит нашему фестивалю. Это огромная площадка общей площадью 4000 квадратных метров. Однако, если мы поймем, что нам понадобится площадка с большей вместимостью, она может быть изменена на аналогичную с точно такой же транспортной доступностью ( из центра города до места проведения 15 минут пешком ).

Вся площадка будет поделена на зоны фестиваля:
  • Зона главной сцены, с танцполом на 5000 человек;
  • Ярмарочная зона;
  • Фудкорт фестиваля и снек-бары.

Почему 2017 год?

Планируемая дата проведения фестиваля август-сентябрь 2017, потому что мы понимаем масштаб данного мероприятия и оставляем себе достаточно времени на подготовку.

Именно ваша поддержка способна показать, что наши старания не напрасны, а идея фестиваля действительно интересна и востребована!

Организация подобного фестиваля требует договорённости с артистами такого уровня именно в такие сроки, так же у нас будет достаточно времени на, то чтобы воплотить всё задуманное до мелочей, чтобы Вы были приятно удивлены, в чём мы не сомневаемся!

Именно ваша поддержка способна показать, что наши старания не напрасны, а идея фестиваля действительно интересна и востребована!

Кого из звезд мы будем приглашать на наш фестиваль в качестве гостей и участников?

- Boys Noize

- Borgore

- Gesaffelstein

- The Bloody Beetroots ( Sir Bob Cornelius Rifo )

- Bart be More - Proxy

- Louisahhh

- Vitalic

- Mr. Oizo

- Грибы

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться. В том числе и по вашим заявкам!

TEAM

Арзамаскин Алексей Сергеевич ( Dj Antention ) - Генеральный директор фестиваля

С 2010 года я гастролирую по всему миру, выступал на крупнейших фестивалях в таких городах как, Los Angeles ( HARD FEST 2012 ), Belgium ( Openfield 2011 ), Boothaus ( Cologne, Germany 2012-2013 ), Paris ( All Naked, 2013), два года подряд 2010-2011 "турил" по Австралии с Trashbags tours, поэтому идея создать подобный фестиваль возникла давно, так как я всегда не понимал тот факт, почему есть очень много разных фестивалей Рок- музыки, а действительно достойных фестивалей электронной музыки в России ничтожно мало. Мы решили исправить это.


Денис Бекшаев ( FLOYD ). Технический директор фестиваля

Компания «ФЛОЙД» была образована в феврале 2005 года.

Основные направления деятельности:

- продажа профессионального звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов, видеопроекционного и кинооборудования;
- прокат звукового, светового и видеопроекционного оборудования
- проектирование, дизайн и инсталляция объектов культуры и отдыха, кинотеатров и спортивных сооружений;
- организация и проведение концертов и фестивалей.

Партнеры FLOYD:
Министерство культуры РМ; Министерство спорта, физической культуры и туризма РМ; Министерство печати и информатизации РМ; Министерство образования РМ; ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» и многие другие

Дмитрий Гладышев. Председатель организационного комитета

Меня захватывает сама идея Фестиваля – создание возможности для каждого принять участие в концерте любимого артиста, мастер-классе, тренинге, шоу и объединение для совместной реализации доброго настроения и радости. Я поддерживаю идею, она близка мне и совпадает с моей внутренней философией.


Евгений Ваньков. Директор по связям с общественностью


Когда в далёком 2012 году я впервые посетил фестиваль I love techno FRANCE, меня не покидала идея организовать что-то подобное в городе, за моими плечами очень очень большой опыт в организации локальных вечеринок и я очень рад возможности, быть причастным к чему -то действительно значимому, как для меня так и для всей индустрии шоу-бизнеса России.

На данный момент у нас уже есть все необходимое для старта подготовки фестиваля. Мы собрали прекрасную команду, подготовили программу мероприятия, выстроили необходимые связи с нашими азиатскими партнерами, чтобы пригласить на наш фестиваль лучших из лучших. И теперь нам нужен только стартовый импульс, чтобы начать претворять нашу идею в жизнь! Именно поэтому мы здесь.


Смета

Привлеченные в рамках данной кампании средства пойдут на организацию проведения фестиваля с заявленным Line-up'oм артистов, если средств будет собрано больше, это позволит нам увеличить расходы на техническое оформление.


Давайте сделаем этот фестиваль вместе! Поддержите наш проект и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

Ждём Вас на Russia Лove Techno 2017