Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
INTRO
Здравствуйте! Мы команда организаторов фестиваля Russia Love Techno 2017! В нашей команде собрались очень разные люди: диджеи, маркетологи, звукорежиссёры, промоутеры, врачи. Разного возраста и образования, с разными характерами, менталитетом и целями в жизни. Мы разные, но мы вместе потому что нас объеденила общая идея создания первого в России музыкального фестиваля в стиле техно-рэйв международного масштаба.
CONCEPT
Мы считаем, что на данный момент фестивалей с подобной концепцией в России просто не существует. Конечно есть целый ряд крупных и не очень событий целью которых является в основном "отбить" все расходы и "увидеть" доходы! Наша цель немного иная - мы хотим привезти в наш родной город Саранск артистов имеющих огромную популярность в мире и в нашей стране в частности, но по каким-либо причинам очень редко или вообще никогда не выступали в России.
Кого мы хотим видеть в качестве хедлайнеров нашего фестиваля:
Всеми любимый непостижимый Boys Noize, уникальный Gesaffelstein, Brodinski, удивительная Louisahhh, неожиданный Sir Bob Cornelius Rifo. Эти артисты, имеющие многолетний опыт выступлений на крупнейших музыкальных фестивалях по всему миру , связаны между собой одним, вместе они Line up мечты для каждого из нас. Сегодня это поистине великие артисты, которые идут в ногу со временем и, при этом, сохранили свою самобытность и уникальность. Мы постараемся сделать так чтобы все они приняли участие в качестве артистов на фестивале, но в этом нам нужна Ваша помощь, на данный момент мы уже ведём переговоры с ними.
Во-первых это наш родной город, который мы отлично знаем и любим.
Город входящий в 10 самых благоустроенных городов России и участник ЧМ по футболу 2018


Во-вторых, именно Саранск самый доступный город для поездки из Центрального и Волго-Вятского регионов с прекрасной инфраструктурой ( гостиницы, кафе, рестораны и т.д.), а так же ценами на проживание для гостей фестиваля, как было сказано выше, город готовится к ЧМ по футболу 2018 и следовательно будет готов к туристическому потоку как из России так и из Европы
В-третьих, место проведения нашего фестиваля - это территория бывшего завода по улице Пролетарской, превосходно подходит нашему фестивалю. Это огромная площадка общей площадью 4000 квадратных метров. Однако, если мы поймем, что нам понадобится площадка с большей вместимостью, она может быть изменена на аналогичную с точно такой же транспортной доступностью ( из центра города до места проведения 15 минут пешком ).
Вся площадка будет поделена на зоны фестиваля:Почему 2017 год?
Планируемая дата проведения фестиваля август-сентябрь 2017, потому что мы понимаем масштаб данного мероприятия и оставляем себе достаточно времени на подготовку.
Именно ваша поддержка способна показать, что наши старания не напрасны, а идея фестиваля действительно интересна и востребована!
Организация подобного фестиваля требует договорённости с артистами такого уровня именно в такие сроки, так же у нас будет достаточно времени на, то чтобы воплотить всё задуманное до мелочей, чтобы Вы были приятно удивлены, в чём мы не сомневаемся!
Именно ваша поддержка способна показать, что наши старания не напрасны, а идея фестиваля действительно интересна и востребована!
Кого из звезд мы будем приглашать на наш фестиваль в качестве гостей и участников?
- Borgore
- The Bloody Beetroots ( Sir Bob Cornelius Rifo )
- Bart be More - Proxy
- Vitalic
- Mr. Oizo
- Грибы
*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться. В том числе и по вашим заявкам!
TEAM
Арзамаскин Алексей Сергеевич ( Dj Antention ) - Генеральный директор фестиваля

Денис Бекшаев ( FLOYD ). Технический директор фестиваля
Компания «ФЛОЙД» была образована в феврале 2005 года.
Основные направления деятельности:
- продажа профессионального звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов, видеопроекционного и кинооборудования;
- прокат звукового, светового и видеопроекционного оборудования
- проектирование, дизайн и инсталляция объектов культуры и отдыха, кинотеатров и спортивных сооружений;
- организация и проведение концертов и фестивалей.
Партнеры FLOYD:
Министерство культуры РМ; Министерство спорта, физической культуры и туризма РМ; Министерство печати и информатизации РМ; Министерство образования РМ; ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» и многие другие
Дмитрий Гладышев. Председатель организационного комитета

Евгений Ваньков. Директор по связям с общественностью

Когда в далёком 2012 году я впервые посетил фестиваль I love techno FRANCE, меня не покидала идея организовать что-то подобное в городе, за моими плечами очень очень большой опыт в организации локальных вечеринок и я очень рад возможности, быть причастным к чему -то действительно значимому, как для меня так и для всей индустрии шоу-бизнеса России.
На данный момент у нас уже есть все необходимое для старта подготовки фестиваля. Мы собрали прекрасную команду, подготовили программу мероприятия, выстроили необходимые связи с нашими азиатскими партнерами, чтобы пригласить на наш фестиваль лучших из лучших. И теперь нам нужен только стартовый импульс, чтобы начать претворять нашу идею в жизнь! Именно поэтому мы здесь.
Смета
Привлеченные в рамках данной кампании средства пойдут на организацию проведения фестиваля с заявленным Line-up'oм артистов, если средств будет собрано больше, это позволит нам увеличить расходы на техническое оформление.
Давайте сделаем этот фестиваль вместе! Поддержите наш проект и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Ждём Вас на Russia Лove Techno 2017
Dj Antention