Полнометражный художественный фильм "Колёса"
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЕКТЕ:

Леша – молодой парень из маленького города, успешный уличный гонщик. В его жизни все хорошо – есть и девушки, и деньги, и машина неплохо “бегает”. Однажды ему поступает интересное предложение: отправиться в Москву, на ежегодный летний турнир по стритрейсингу. Леша уже думает согласиться, но в его жизни наступает крутой поворот – он попадает в страшную аварию и становится инвалидом. Его жизнь кардинально меняется: друг оказывается врагом, а рев бушующего мотора меняется на скрип инвалидного кресла. И все закончилось бы так, если б судьба не дала ему второй шанс. Шанс вернуться…

Релиз: сентябрь 2014;
География съемок: Москва и МО, Петрозаводск.


О ФИНАНСИРОВАНИИ:

Денежная сумма, которую мы решили объявить – тот минимум, которого хватит на самое необходимое: закупку реквизита, который мы не можем обеспечить своими силами, аренду съемочных площадей и некоторого съемочного оборудования, оплату проезда к местам съемок и многих других, вроде как, мелочей, но, как мы все знаем, именно из мелочей всегда состоит что-то большое, в данном случае – это съемочный процесс.


О СЪЕМОЧНОМ ПРОЦЕССЕ:

Съемки планируем начать в середине июля, а закончить в начале сентября. Все это время, на этой странице мы будем делать еженедельные обновления, отчитываясь о ходе работ над проектом.


НАПОСЛЕДОК:

Уже на протяжении трех лет мы занимаемся съемками собственного видео. За это время мы многому научились, и сейчас решили сделать что-то по-настоящему серьезное.


Специально для вас мы подготовили небольшой ролик “Exsilium” по одноименному произведению нашего большого друга, поэта Ольги Обуховой. Сейчас вы можете посмотреть его во второй части видео, представленного сверху, а в скором времени он будет доступен в хорошем качестве. Так же, через некоторое время, мы поделимся с вами первой записью в нашем видеоблоге, в которой будет показан процесс съемок фильма “Exsilium”.

Мы очень рассчитываем на вашу поддержку! Заранее благодарим всех тех, кто откликнется! До встречи в кинотеатрах ;)

Данные по приветственному видеоролику (сверху):
Съемочное оборудование: Panasonic Lumix GH3; Panasonic Lumix G 12-35, Voigtländer Nokton 25mm f/0.95; Panasonic Lumix G 12-35 f\2.8;
Музыкальное сопровождение для видеообращения: DJ Max Shandula;
Музыкальное сопровождение для фильма “Exsilium”: DJ Tema PSY;
Запись звука для фильма “Exsilium”: Студия звукозаписи “Q-Records”.