Любовь не случайна
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Эта история рассказывает о том, как порой случайное знакомство, случайная встреча может вернуть и возродить настоящие чувства. История, которая может случиться с каждым. У любви нет сроков годности, у любви нет конкретного места встречи, и когда два человека сталкиваются друг с другом, разве это случайность?

Два молодых человека, случайно познакомившись через интернет, впервые встречаются в уютном кафе и между ними зарождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение...

Вы знаете рассказывать что это за история, можно долго, про любовь уже сказано и написано очень много, и я уверен, что эта тема никогда не иссякнет. Но мне кажется кино интереснее смотреть, и уже после просмотра зритель сам определит о чём этот фильм. Мы хотим создать не просто хорошее кино, наша задача вновь сказать, с помощью кинематографа, что любовь - это самое сильное чувство на земле, и что лишь этому чувству подвластно всё.

На сегодняшний день мы практически закончили съёмочный период, осталось совсем немного, и впереди нас ждёт период постпродакшна (монтаж материала, звуковое оформление, цветокоррекция).

Мы благодарим всех тех, кто уже откликнулся и в той или иной степени помог нам в создании данного короткометражного фильма.

Средства, которые мы соберем при помощи “Бумстартера”, пойдут на оплату звука и цветокоррекции.

Выход фильма намечен на июль-август 2015 г.


Предыдущие работы:

Короткометражный фильм "я уезжаю..."


Короткометражный фильм "KID"


Короткометражный фильм "Беседа"


Короткометражный фильм "Мэйджик"