Free to play
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Основная цель нашего проекта - это создание пространства, где будут совмещены и интегрированы все основные игровые платформы: Steam, Origin, Battle.net.

По данным Mail.ru Group в России 46 млн. активных игроков. 50% от этого числа составляют многопользовательские онлайн игры.

Мы хотим собрать в одном месте всю информацию обо всех игроках в их профилях. Кроме этого, дать возможность отслеживать свою глобальную статистику, искать единомышленников и иметь всю необходимую информацию о любимых играх, не открывая лишних вкладок.
Мы планируем создать благоприятную среду для создания официальных страниц команд, организаций, комментаторов и турниров. У пользователей сети появится возможность отслеживать прогресс деятельности команд, следить за ними и тем, как выступают их игроки, а также смотреть самые интересные матчи и турниры по всем самым популярным игровым дисциплинам на одном ресурсе!

Ниже представлено видео, о том, что такое кибер-спорт. Сделайте звук немного потише, там громкая музыка.

Кибер-спорт в России не имеет большой огласки, по крайне мере так, как за рубежом, стоит отметить, что некоторые турниры, которые посещают и российский команды, по своим призовым достигают 9 000 000$. 
Сегодня российские и СНГ команды не имеют ресурса для поиска и отбора игроков, а также для поиска замены при форс-мажорных ситуациях. 
Более того, про не столь успешные, но вполне профессиональные команды и игроков невозможно найти информацию. 
Пользователи разных игр и разных игровых платформ не имеют прямого контакта друг с другом. Мы хотим это исправить и объединить все то, что так важно для любого игрока.

Ниже представлено видео об одной из самых известных и успешных организаций - Natus Vincere - которая была создана на Украине.



Наш проект призван помочь в этой проблеме разобщенности, ведь идея заключается в том, чтобы собрать всю игровою аудиторию на одном большом портале со статистикой, информацией и возможностью взаимодействовать между собой.
Если вы любите и болеете кибер-спортом и игровой индустрией, играете сразу в несколько игр, а также имеете любимые команды, то вам, несомненно, будет интересен наш проект.


На данный момент наша команда находится на стадии разработки Бета версии, и нам нужна финансовая поддержка.

Для того, чтобы преодолеть первый этап разработки, уже с готовой бета-версией, нам потребуется 350 000 рублей. 
Это будет только первый шаг, но важен именно он.

После получения этих денег наша команда сможет начать разработку. 

Как только она будет завершена, мы получим продукт в стадии бета-версии для предоставления его инвесторам.
И уже через полгода, с учетом преодоления этого первого шага, мы сможем открыть проект для пользователей. 

Сейчас нам важно пройти этот самый сложный первый шаг, и поэтому мы просим вашей помощи и поддержки!
Мы будем рады любому содействию: не только материальному, но и информационному.