слуЧАЙности
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

НЕМНОГО О НАС

Привет, дорогой друг! Нас зовут Эля, Яна и Полина и в нашей жизни есть одна большая любовь - чай. Мы можем пить его во всех видах, вариантах и со всеми вкусами. Однажды мы решили поделиться это любовью со всем миром, а первым человеком можете стать именно вы!

ОБ ИДЕЕ

Мы команда творческих людей, которые очень любят чай и сюрпризы, но иногда совсем не имеют времени ходить по магазинам и выбирать новый сорт любимого напитка. 

Так нам в головы пришла идея о доставке чая на дом. Но простая доставка на дом не решала бы проблему с выбором сорта из всего существующего многообразия, поэтому мы решили каждый месяц доставлять несколько сортов чая, упакованных в коробочку, чтобы людям не приходилось ходить по чайным магазинам и долго искать то, что им понравится, или заказывать через интернет большой объем чая, сорт которого может не понравиться.

О КОРОБОЧКАХ

Коробочка будет наполнена несколькими сортами чая элитных сортов и «случайностью» - приятным бонусом к чаю, каким могут быть красивые заварнички, сладости или добавки к чаю. Кроме того, мы хотим прилагать к коробочке письма, содержащие полезную информацию о чаях, способах их заваривания и культуре чаепития в разных странах мира.

Подписавшись на коробочку «слуЧАЙностей», вы сможете ощутить все разнообразие вкусов и открыть для себя новые необычные сорта элитного чая. Также коробочка может стать отличным подарком дорогому человеку.

СТОИМОСТЬ

НАШИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ


ДЛЯ ЧЕГО НАМ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ?

Надеемся, что вам понравилась наша идея и вы поддержите наш проект!
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/loveteabox
С любовью к вам и к чаю, Яна, Эля и Полина.