GEEK DICE : скажи НЕТ трудностям выбора!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Как проходит жизнь среднестатистического человека? Работа-дом-работа, но! В один прекрасный момент появляется то самое заветное свободное время.

Кто-то спросит: "К чему ты клонишь?"

А к тому, друзья, что не так просто решить, на что потратить это самое свободное время. Смотреть кино? Или может поиграть в видеоигры? Или погулять с друзьями?

Порой это действительно сложный выбор, и многие не раз сталкивались с проблемой разумной "траты свободного времени".

Обычно, когда человек не может определиться с выбором, он кидает монетку. Но у монетки всего две грани.

Я же предлагаю двенадцатигранное решение!

Ты просто бросаешь дайсы и на гранях выпадает вариант полезного и приятного времяпрепровождения!

А что, если выпадает занятие, которое мне не под силу? Что, если я, например, не умею рисовать?

Ещё лучше! Выходи из зоны комфорта, отбрасывай сомнения! Твори, музицируй, рисуй, учись готовить! Гикдайс не только поможет тебе определиться с выбором, но и даст тебе возможность раскрыть свои таланты!

Эта идея впервые посетила меня тогда, когда мне пришлось первый раз за долгое время провести субботу в одиночестве. Мне пришлось мучительно разрываться между желанием почитать, посмотреть кино, поиграть на укулеле и порисовать.

Обнаружив себя вечером за бессмысленным просмотром бесконечных видео с котиками, мне стало обидно за иррационально потраченное время. Вот тогда меня осенило!

Почему бы не сделать себе пару дайсов на случай субботнего отдыха?

А после мне захотелось поделиться этой гениальной идеей с миром, ведь нас много таких, верно?

Собравшись с духом и нарисовав картинки с подписями на все грани, а затем измазавшись с ног до головы клеем, мне удалось сделать первую модель GEEK DICE:


Вот так примерно будут выглядеть в итоге дайсы, которые встанут на тропу войны с нерешительностью гиков! Оба дайса легко помещаются в моей хоббичьей ладони, бросать их легко и удобно.

Друзья! Мы с вами можем сделать великое дело и навсегда распрощаться с унылым просиживанием пятых точек и преступным растрачиванием бесценных выходных.

На что требуются средства?

Каждый набор GEEK DICE, состоящий из двух дайсов, будет собран вручную с особой гиковской любовью.

Для придания дайсам большей прочности планируется использовать плотный крафт-картон в качестве основы, на которую будет приклеена бумажная часть с изображениями граней.

Для печати в цвете, соответственно, требуется цветной струйный принтер, а также краски для него.

Конечно, можно было бы просто отдать всё на производство, но в таком случае стоимость GEEK DICE возросла бы, что противоречит основной идее проекта - сделать GEEK DICE доступными многим.

Проще говоря, денежные средства необходимы для покупки необходимого оборудования, а также приобретения расходных материалов, которых должно хватить на партию из 150 наборов GEEK DICE.

Что будет, если удастся собрать больше средств?

Больше средств - больше дайсов!

Если удастся перейти порог в 200 000, то будет, соответственно, произведено более 300 наборов! Только представьте, как просто помочь еще большему количеству людей!

Восхитительно, не правда ли?

А что насчёт розничной продажи?

После удачной реализации проекта каждый набор GEEK DICE будет распространяться по цене 300р за штуку без учёта пересылки.