"Созвездие кошки". Красивая книга стихов про кошек и котов
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Вы знаете меня как Игоря Градова, автора фантастических повестей и романов. http://www.labirint.ru/authors/44190/

В прошлом году я запустил проект "Звёздный кот" - альманах фантастики для детей и подростков. Книга вышла, спасибо всем, кто помог в ее издании!

Под псевдонимом Игорь Карде я пишу еще детские книги - стихи и сказки.

http://www.labirint.ru/search/%E8%E3%EE%F0%FC+%EA%E0%F0%E4%E5/?order=date&way=back

«Кошкины сказки»

«Повесть о Мышь-Ландии»

«Лошадкины истории»

«Что едят динозавры?»

«Собачьи мечты»

«Зоосад»

А сейчас я запустил новый проект - книжку про кошек и котов. Называется - "Созвездие кошки". Это стихи для детей про усатых-полосатых (и для всех любителей мурлык). Тираж - 1500 экз., твердый переплет, 48 стр., бумага мелованная. Отличные цветные иллюстрации, созданные художницей Дарьей Никифоровой (их можно увидеть ниже).

Книга выйдет в той же серии, что и предыдущие мои сборники для детей - "Книжулечка". Она уже почти готова, осталось совсем чуть-чуть...

Собранные средства пойдут на верстку книги, ее печать, доставку, хранение. Часть тиража будет отдана спонсорам (через Почту России, за мой счет, в пределах РФ). Также часть экземпляров можно подарить библиотекам и детским домам.

Дарья Никифорова уже оформила две мои книги - "Собачьи мечты" и "Повесть о Мышь-Ландии". Вот ее иллюстрации:

Буду рад, если вы поддержите издание книги! Бонусы – сама книга "Созвездие кошки" и другие мои сборники для детей (пересылка по РФ - за мой счет), автографы и благодарность спонсорам – само собой!