Воздушная кинематография ! Развиваем Россию
Ростов-на-Дону
Оборудование

Выберите вознаграждение

Привет ! Меня зовут Максим Гончаров я живу в городе Ростове-на-Дону обучаюсь в Институте Управления Бизнеса и Пава . Представляю проект "Воздушная кинематография с производством своих систем стабилизации и октокоптеров" .  


Немного об аэросъемке ! Аэросъемка одна из разновидностей в кинематографии раньше для того чтобы отснять красивые кадры с высоты птичьего полета , приходилось использовать вертолет что выходило дорого для съемок мало бюджетных фильмов, клипов, да и полно размерных картин тоже . Мой проект сосредоточен на развитие альтернативы аэросъемки в России. Что позволит нашему Российскому кино активно развиваться , и догнать в технологиях кинематографии Европу .  

Сейчас вашему вниманию представлен фото материал отснятый с октокоптера. А также можно снимать завораживающие видео ролики с высоты птичьего полета . 


Аэросъемка производится на умное технологическое устройство октокоптер. Октокоптер - ("окто" в переводе - "восемь") восмироторный радиоуправляемый летательный аппарат. Восемь моторов с пропеллерами позволяют поднимать достаточно большой вес, делают полет плавным и служат соображениям безопасности - при отказе одного (а иногда и двух) двигателей аппарат остается в воздухе, есть возможность плавно его посадить. 
Подвес для камеры, который находится под октокоптером - очень важный элемент летающего комплекса. Фактически, это автономное высокотехнологичное устройство с отдельным питанием и управлением. Подвес обеспечивает плавность, горизонт и отсутствие "рывков" и тряски для камеры. Как бы ни "бросало" октокоптер по ветру - подвес, благодаря микропроцессорной гиростабилизации, обеспечит качественную "картинку" с камеры.
И весь этот комплекс управляется двумя специалистами:

Октокоптер будет оборудован трех осевой гидростабилизацией ,что позволит получать максимально сглаженную картинку даже при сильных порывах ветра

  


Восемь мощных двигателей могут поднять до 9 кг веса.

Октокоптеб будет оборудован мощными процессорами типа A2 и GPS трекингом ,что позволит быстро обрабатывать данные с двигателей и команды пилотов. А также автономно летать без помощи пилота .

Все это будет закреплено на специальной платформе со складными штангами для удобной транспортировки.

Финансы. 

Как мы планируем распоряжаться финансами. Для старта проекта нужно 450 000 на эти деньги мы купим необходимые радиодетали , комплектующие , моторы , процессоры , gps датчики, пульты управления , батареи , лопасти , соберем каркас и стабилизатор . Чтобы наш коптер был готов к полетам . Это устройство планируется для съемки строительных площадок , коттеджных поселков ,крупных объектов , свадеб , и различных мероприятий .Но на этом возможности коптера не заканчиваться с помощью него мы можем получать душе завораживающие кадры и снимать все что только можно снять на видео или фото ) В скором будущем мы планируем раскрыть свой потенциал к аэросъемке по всей России , и  начать продвигать нашу страну в кинематографии . Вы будете получать от нас свежие новости , информацию о расходах , следить за проектом как он развивается и растет ,благодаря вашей помощи .Ведь только благодаря вашей поддержке мы сможем сделать наше Русское кино лучше , реалистичней , бюджетней  и поднять его на новый уровень. И позволим сделать аэросьемку в России доступной для каждого , чтобы даже обычные люди могли радовать себя красивыми кадрами с воздуха ихней свадьбы , корпоратива , вечеринки , дни рождения и многие другие праздники их жизни )

К выбору вознаграждений мы подошли не совсем стандартно. Все люди любят сладости ведь они делают нашу жизнь чуточку лучше . Наше вознаграждение это самый натуральный мёд не та синтетика которая сейчас находится на полках магазина а натур продукт ручной работы . Моя пасека расположена в Краснодарском крае именно от туда почтой-курьером вы получите свои вкусные вознаграждения от Gebora . Это мёд цветочный,с шалфеем , с лавндой , чайной розой , прополисом , золотым корнем , и грибом рикша . Это абсолютный натуральный и эксклюзивный продукт от нашей пасеки Gebora . Мы гарантируем вам что вы не пробовали ничего подобного . МЫ будем предоставлять вам полный отчет о расходах, нашем росте и развитии . 

ВАША ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА НАШЕМУ КИНО .              СДЕЛАЕМ СТРАНУ ЛУЧШЕ .